Сарсенбек Смагулов

Как можно вернуть в жене веру в меня? Она одналюбка но в данной момент не может меня простить и понять? Я каждый намаз молю Аллаха чтобы он ей дал Иман и простила меня

Ответы · страница 4
****айка******

заслужить прощение можно своими поступками, любовью и вниманием

Синюков Александр

Аллах не запрещает, возьми вторую жену, а первую сделай старшей!

Любовь

А кто может быть против ???

Любовь

Нуууу, нет !!! Первенство всегда принадлежало мужчине !!! Это только в пещерный век пускали вперёд женщину, если не сожрут, значит можно из пещеры выходить !!!

Синюков Александр

Ну вот, опять сложности, сейчас равноправие!!!

Любовь

Ах, как вам мужикам выгодно равноправие !!! Только что - то я не вижу его, этого равноправия !!!

Сарсенбек Смагулов

Спасибо всем за откровенные советы. Да Благославит вас Аллах

Оксана Сидоренко

На Бога надейся, а сам не плошай! Сами то что делаете для этого?

Ро
Ром

это вопрос повторный ....я думаю не в эту аудиторию...а прямо в аудиенцию к Всевышнему ..ок !?

Super Joke

Ну, ведь сказал же человек - САМ (!) делает "...намаз..."!!.)))) 😄

Ровшан Агаев

Если просишь помочь Всевышнего не спрашивай совета у земных

Mарлен Aлшинбеков

не навязываи своё мнение пусть сама придёт поси у Аллаха

Сарсенбек Смагулов

ИНШАЛЛА Я ТАК И ДЕЛАЮ 5 РАЗ В ДЕНЬ

Mарлен Aлшинбеков

на ошибки грамтики не обясудь

Mарлен Aлшинбеков

Сарсенбек я тоже просил у Аллах что бы она стала моеи супругои и он услышал теперь 2е детишек

Сарсенбек Смагулов

аллах акбар и вам тоже мира благо

Ес
Есения

а что вы ей такого сделали,что она простить вас не может?

Uzunata Аманкелдиева

она тебе больше не простит я бы тоже так сделала если

Sergei Kaminski

Может быть не у Аллаха просить каждый день, а у жены?

Саша Ivanov

тяжело тебе будет ты подумай может она кавото имеет

Ирина

просто помогай, по твоим делам и результат будет

Сарсенбек Смагулов

машаллах спасибо вам вашим детям

Гулия Бейсембина

Надо любить и поступками показывать сврю любовь

Ирина Милюхина

Если любишь, то попроси прощения и докажи делом.

Ирина Милюхина

Стараешься видимо мало. Подари жене , что-то хорошее и цветы не забудь.

Ксения Голубева

так значит обидел,что никак простить не может

Ксения Голубева

жди ,пока пройдет боль от обиды,если вообще пройдет

Чудовище Несс

интересно, что вы сотворили, а теперь молтесь

Николай Токтарбеков

Читай намаз вместе с ней и все будет как надо.

Alex Volcov

или время.... или поступок..... чё натворил то????

Alex Volcov

ну ты и не думал о последствиях... чё щщас то....

Альбина Вавилова

не надо было делать плохо любимому человеку

Сарсенбек Смагулов

что поделаеш так получилось

Альбина Вавилова

а сначала делаем потом думаем

Елена Новосёлова

Время лечит,подождите немного и она простит

Наталья Блинникова

Вы слишком самоуверенны насчет однолюбки...

Сарсенбек Смагулов

извините за грубость но вдвух словах ситутцию можно было только так передать я казах мне трудно свой мысли писать на русском языке правилно

Наталья Блинникова

а Вы сделайте ей предложение, подарите хороший подарок ей и детям. Если будет сильно агрессивно себя вести (ну обидно ей до сих пор)- спокойно еще раз озвучьте свои пожелания и дайте ей конкретный срок для того чтобы она дала Вам ответ, например, 2 недели. И дальше отойдите в сторону, выдержите паузу. Еще скажите, что если ничего не наладится, то будете, наверное, уезжать, чтобы не мешать ей жить дальше

Сарсенбек Смагулов

хвалла Аллаху зарплату получу так и буду делать. Плюс надо холодильник ей починить

Наталья Блинникова

Ну вот- продуктивные действия женщина всегда оценит. Я думаю, что она Вас простит

Сарсенбек Смагулов

Аллах акбар спасибо вам за откровенную беседу да хранит вас АЛЛАХ мир и добра вашему дому

Татьяна Самойлова

Главное - выяснить, кого же она однолюбит 😉

Сарсенбек Смагулов

АЛЛАХ АКБАР МИР И ДОБРА ВАМ

Ольга Бойцун

А ты сам прилагал усилия, чтобы вернуть любовь?

Ольга Бойцун

Забота и внимание всегда сломает лед. Есть выражение- отогреть.

Сарсенбек Смагулов

Альхамдулиллах да благославить ва с Аллах