Афина

идеальные отношения - это интеллектуальная близость, с взаимными подколками и нотками лёгкого разврата?)))))))

Ответы
Михаил Бондарь

короче это то что нужно только вам только сегодня .завтра идеальные отношения-это помощь в беде послезавтра-ещё что-то....причём то что было вчера-это уже проехали...это никому не нужно...

Игорь Савосюк

Он интелектуал-- она дура-- дурочкой,живут долго и счастливо .Внешне даже нет повода о чем- либо говорить,а души что называется,,срослись,,.

Игорь Савосюк

Ярлык -- дура ,может быть со- стороны,и навесить его на любого можно. К примеру из зависти.А до-- утра умные,могут годами ругаться к примеру и согласием там ,,не пахнет,,.Люди ,,сходятся,,совершенно по- другим принципам. Интеллектуальное соответствие,хотя- бы поддержать разговор,поверхностно важно конечно,но есть на много более важные факторы в отношениях .А вот в команде единомышленников это важно,но это рабочие темы,понимать руководителя.

Афина

Е@ут друг дружку и деньги в кружку)))сорри, местами чушь несете

Игорь Савосюк

Это Ваше личное мнение! И я Вам не хомил! Общайтесь с подобными себе .Всего Вам наилучшего .

Афина

И вам,,, уперед и с песней)

Игорь Савосюк

Сочувствую....

Фархад Исмаилов

Вы с мужем разнополые. Поэтому ни о каком разврате речи и быть не может! Любите наслаждайтесь друг другом. 😁🌹🌺🌸🌷🌻

Вячеслав Иманов

Лилечка,это такая редкость.интеллект вообще редкость,а уж настроенный на твою(мою)волну,это вообще из ряда вон.

Афина

Ну так ищите))) не отчаивайтесь)))

Вячеслав Иманов

я смотрю ты уже нашла?

Афина

Нашла)))

Вячеслав Иманов

аминь.

Николай Манузин

Интеллектуальные отношения-это платоническая любовь... А с налетом легкого разврата-это любовь на плоту...)))

Афина

Мы, с любимым, учтём)))

Николай Манузин

Вы не учитывайте,а больше практики и на плоту и под плотом...))) Дай бог вам долгой жизни на плоту..))))!!!!

Афина

От души благодарим))))

Леонид Шестаков

лёгкий разврат... как говорят ветераны развратных дел, это, всего лишь, "раз в рот, раз в зад"...🤨

По
Потёмкин.

Правильно, но я думаю идеальные отношения если люди дополняют друг друга и значит будет целое.

Юрий Бббббб....в

Взаимоотношения – это не просто находить общий язык. Это общение без страха и чувства вины.

Ех
Ехидна

Это как между мной и начальником когда накосячу... Там и близость, и подколки и разврат...)))

Николай Шаповалов

подкалывать- это очень плохо,поверьте,я это видел в двух семьях, уже они роспались

Афина

Наверное вилками тыкали друг друга)

Николай Шаповалов

при мне нет,а без меня не знаю

Владимир Демидовский

интеллектуальная и психологическая близость. Все остальное чем дальше,тем круче

Александр Соломенцев

а почему только интеллектуальная близость, гармония в отношениях превыше всего.

Афина

А вы, уже хотите))))) чего- то большего)))))

Александр Соломенцев

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Афина

Ух ты)))) философ)))

Александр Соломенцев

Это истина.

Левин Василий

Это когда все вокруг завидуют а вы свететись в двоем излучая свет на окружающих

Николай Федотов

идеальные отношения-это разница взглядов,споры и соглашения .а потом и разврат

Андрей Юлитин

если не полено=то разврат ,да такой чтоб слегка испуг....но зато адреналин.👍

Афина

А вы ,наверное , дровосек из сказки про красную шапочку )

Андрей Юлитин

🥶ответ не соответсвует мнению

Cергей Парижеский

Интелекеная близость,это разврат с взаимными нотками,и взаимными подколками.

Афина

Ой, по ходу тебе,,, уже никакая не грозит))))

Cергей Парижеский

Согласен.Не грозит.По ходу.А без хода можем ещё побороться.

Ольга Утробина

Для меня первая часть и вторая, и третья важны, но это не полный объем понятия.

Афина

внесите поправки и дополнения))))

Ольга Утробина

Это открытость друг другу, способность наполняться друг другом и наполнять собой, принимать человека таким, какой он есть и поддерживать, когда он хочет стать больше, чем есть. Это для меня идеальные отношения.

Афина

это очень серьезно))))

Ольга Утробина

Идеал это вообще серьёзно))

Афина

так не бывает идеальных, ни людей , ни отношений)))

Ольга Утробина

Идеал мы создаём каждый свой и стремимся к нему. А общего идеала нет, кроме договорённостей в науке.

Марина Смирнова

Боже, как сложно! Идеальные отношения - это когда вы друг друга не напрягаете.

Афина

Каждому свое))))только я здесь напряга не вижу)))

Ирина Кондрашова

Лёгкий разврат или тяжёлый....это с какой стороны посмотреть 🤔😀👍

Афина

Тяжёлый это уже на практике,,, у садомазохистов))))

Рытzарь Дня

это вы школьные годы похоже вспомнили.. у взрослых сложно всё..особенно у баб

Афина

Вы по ходу, не совсем мужиками знакомы)))))

Рытzарь Дня

чо?

Афина

Через плечо)))

Рытzарь Дня

шикарная грудь!))

Афина

Потрясающая

Рытzарь Дня

нельзя мужчине показывать такую!!!