Дмитрий Каракозиди

Осенью 2023 года, офицер российской армии Максим Кузьминов угнал вертолет в Украину, при этом, обманул и убил двух своих членов экипажа. Целый месяц 28-летний предатель был на Украине героем. С ним провели пресс-конференцию, пообещали полмиллиона долларов, сняли о нем целый фильм, сделали ему липовые документы и переправили в Испанию. Вопрос: А какова дальнейшая судьба этого предателя?

−1
Ответы · страница 4
Russo Vero

Живёт в Маями на своем ранчо

Дмитрий Каракозиди

Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Ирина Гавриловна

Лапти будет плести?)из липы

Дмитрий Каракозиди

Кое кто говорил,что он до суда не доживет. Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Ирина Гавриловна

А ...Иранская?)))убивать сослуживцев грешно

Ир
Ирина

Так уже давно его грохнули.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Vladimir Osheschko

И не спрашивай, убили Иуду.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Не, Ну А Шо?

Так его в Испании и убрали

Дмитрий Каракозиди

Не, Ну А Шо?

Так чему удивляться? Они поимели его во все дыры и слили.

Дмитрий Каракозиди

Просто не возможно спасти от возмездия.

Не, Ну А Шо?

Он знал на что шёл

Виталий

Царство ему сатанинское...

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Ещё в феврале, испанская полиция нашла труп Кузьминова с многочисленными пулями в теле. Стрелявшего найти не удалось.

Виталий

Его еще переехали автомашиной...

Виталий

Может быть

Лю
Людмила

Его уже нет на этом свкете

Дмитрий Каракозиди

Галина Смирнова

Туда ему и дорога.

Олег Кочетков

Говорят прибили как муху

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Олег Кочетков

Собаке собачья смерть , хотя о чем я собаку жалко

Людмила Кржисецкая

отправили его к праотцам

Дмитрий Каракозиди

Людмила Кржисецкая

Президент же обещал, что будем "мочить" и в сортире🤣

Ти
Тина

Убили его,как предателя

Дмитрий Каракозиди

Умница. Уже в феврале 2024 года полиция Испании нашла труп Кузьмина с множеством пуль в теле. Установить стрелявшего не удалось.

Ти
Тина

Пишут что расплата пришла за ребят,которых он убил. Собаке собачья смерть

Viktor Reznichenko

Гниды ни где неценятся!

Дмитрий Каракозиди

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У предателей не судьбы

Дмитрий Каракозиди

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это и так понятно

Сэр Ёжик

2 пулевых, это не многочисленные. Его ещё переехали несколько раз.

Андрей Григорьянц

Погост - он уже на нём...

Дмитрий Каракозиди

Сергей Николаевич

собаке собачья смерть

Дмитрий Каракозиди

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Изрешечëн и переехан

Дмитрий Каракозиди

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не или, а точно. Молодцы ребятки

Z-Мимокрокодил-V

Там его и прикончили.

Дмитрий Каракозиди

Уже в феврале 2024 года полиция Испании нашла труп Кузьмина с множеством пуль в теле. Установить стрелявшего не удалось.

Юрий Ласковец

переехали пару раз😜

Дмитрий Каракозиди

Ян

Сдох как кусок говна

Дмитрий Каракозиди

Кто то помог. Ещё в феврале испанская полиция бнаружила труп Кузьминова прошитого несколькими пулями. Стрелявшего установить не удалось.

Бо
Бока

Стреляли двое

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Бо
Бока

Твоя работа, скотинка))) 🤣

Ян

Сдох максим, да и хй с ним...

Бо
Бока

Не отправляли его в Испанию. Сам поперся, ему предлагали укрытие, но он легкомысленным оказался и поплатился

Звезда Очей Твоих

Помер. На Украину. На

Дмитрий Каракозиди

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ туда ему и дорога

Иг
Игорь

Получил по заслугам.

Дмитрий Каракозиди

Иг
Игорь

Так по нему ещё машиной проехались.