Peter Fennich

Новости с полей демилитаризации - за 34 дня русская армия демилитаризирована на 600 танков.

–8
Ответы
Ка
Катя

Странные люди. Весь мир вас не уважает и позволил то, что сейчас происходит, как Моськи, не геройски так потяфкую... И нормальные люди со здоровым мышлением на самом деле задумываются - а что вас жалеть?

Peter Fennich

👍

Ка
Катя

Про Украину говорю. Я за Россию, за славян

Peter Fennich

👎

Ка
Катя

Болею за всех, но понимаю, что глобальные вопросы не решаются просто так и без жертв. Кто не хочет участвовать в замесе,у него есть шансы уйти. Оставшиеся знают, на что идут и что ждет

Стас Васильев

Танк 40 тонн!!! Однако, на доме нехирлаый бабки поднять можно. Есть тут кто с воровайкой большегрузной? Есть дело)))

Сергей Конев

А интересно, на металлоприёмке, хохляцкие танки дешевле будут приниматься или дороже?

Стас Васильев

Думаю так. Чьих меньше, те и дороже.

Александр Гусев

Ну да. Вам лично, в США, доложили о количестве потерь. Лично Шойгу с Вами связался и доложил.🤣

Не Πушинка

А тебе там с Америки видней? Вам тоже эта война аукнется, подстрекáлы хреновы!

Вовочка Бакка

И на такое же количество личного состава, как в Афганистане за 10 лет войны.

Peter Fennich

👍👍👍👍👍

Федя Кукин

Эт тебе так сильно захотелось!! Вот и поносуешь...😉😂🤣

Z Сергей Балхошин V

гляньте нацик выполз. ты как ещё живой ))))))))))))))))))

Максим Гроzный

про 123 самолета и 73 цистерны забыл🤣🤣🤣🤣

Peter Fennich

👍

Максим Гроzный

Как обычно говорят! Хохол похвастался?! дели на 8 и приплюсуй 0.001% правды!

Ду
Дульсинея

Типа Укропы без потерь и бессмертны?😂

Мария Я

Фантастика просто... Фильмы снимаете😁

Ярослав Русланович

Число 6 пишется без нолей, придурок. 🤣

Peter Fennich

👎

Ярослав Русланович

О так ты пиндос, круто. А русский откуда знаешь?

М Я

И вы уже на подступах Москвы? 😀😀😀

Андрей

шо вы говорите! а сколько осталося?

Сергей Владимирович

Почти 20 танков в день. Это сильно.

Peter Fennich

👍

Сергей Владимирович

Чему радоваться то? Неуемности фантазий?

Ка-Валерчик Гузенко

Как тут ?

Бродяга

И дальше что!! Ты откуда знаешь!?

Peter Fennich

смотри сайт министерства обороні рф

Бродяга

И что даст это тебе?

Геннадий Витальевич Чичеров

Из какого пальца высосал ?

Peter Fennich

смотри сайт министерства обороны рф

Ольга

Это он пишет о своих, украинских танках....

Галина Д

Геннадий, прочитав Ваш вопрос я долго смеялась... Над неприличия и, которые посетили меня🤣🤣🤣

То
Толян

снова влажно мечтаешь 😆

Барон Де Гофмансталь

Да, утилизируем старье)))

Сергей Остёрский

И не только.🖼