Татьяна

Женская слабость это притворство?

Ответы · страница 9
Валерий Остапенко

манипулирование

Татьяна

Ну не злостное ведь ? Хотя по всякому бывает

Татьяна

Бывает Ну тоже когда позволяют

Андрей Н.

Слабость в чём?)))

Татьяна

Вопрос почти риторический Ну допустим в выполнении физической работы

Андрей Н.

Ну штангу уже многие поднимают)))

Alexander Nomerovsky

А хрен его знает?

Татьяна

Счастливый Не знаком с женскими хитростями

Александр

это постоянство

Татьяна

это точно каждому свое Кто то притворяется слабым , а кто то рад бы притворится .да не перед кем

Татьяна

Так одна как травинка на ветру

Александр

ну бывает ...будет у вас всё хорошо просто надо верить

Татьяна

У меня и так все неплохо Просто притворится не перед кем слабой

Вахрамеева Ирина

нет- это её сила!

Татьяна

Ну умело использование Это точно

Cadbury Schweppes

Скорее привычка

Татьяна

это хорошо когда привычка А то бывает и нет возможности притворится

Vladas Gonarew

это ее изюминка

Татьяна

Охо хо как вспомню так вздрогну про сенокос Однажды я была с ночи И меня взяли на сенокос охранять машину Я взяла подушку и уснула там Проснулась от стука в стекло Четыре человека с автоматами вокруг Интересуются что я тут делаю Сплю разве не видно Оказывается рыбнадзор думали браконьеры Повела их на наш покос Потом мы стали сено покупать

Vladas Gonarew

жутка картина просто кошмар

Татьяна

Нет мне было смешно от этих автоматчиков А жуткая картина когда сено собирать в жару У нас еще климат такой что может дождь на месяц зарядить Как то сено косили по снегу в ноябре бодыли голые и черные но деваться было не куда ели такую Но это один год было так

Vladas Gonarew

у нас все проще или сушит как сейчас или заливает вот и ориентируйся все бегом

Татьяна

Так же как и у нас Но меня это мало уже волнует Сено заготавливать некому В огороде все равно что нибудь да вырастет Я одна мальчишки только на выходные приходят Как моя бабушка говорила мак не нарос и голода не случилось

Вя
Вячеслав

не всегда милая

Татьяна

Думаю да Но в большинстве когда женщина вынуждена обстоятельствами , откуда только силы берутся

Вя
Вячеслав

о милая тогда в личке откровенно всё обсудим

Anisa Сибагатова

ДА...в основном.

Татьяна

А я уже семь лет И приходится тужится изо всех сил И удивляться откуда берутся эти силы

Anisa Сибагатова

я 4 месяца...врал в течении года и попался совершенно случайно. Ушел к молодой...без объяснений.

Татьяна

А я прожила зз года и умер на моих руках И помню все время и тоскую Потому и все тащу сама не хочу замены

Anisa Сибагатова

я с первым мужем прожила 15 лет...ушла...дура!!!! А второй все и устроил...с ним тоже 15 лет жили...изменял, руку поднимал...врал и в итоге загулял с молодой...живут

Татьяна

Не я не велась на все устройства другого и ровно прожили Хотя всякое было за столь долгое время Но вам может еще повезет Всякое в жизни бывает Моя свекровь вышла замуж в 53 года и еще двадцать лет без малого счастливо жила

Евгений Жизнев

в какой то мере

Татьяна

Точно Хорошо быть слабой за спиной любящего мужчины Но жизнь вносит коррективы и откуда только силы берутся

Татьяна

На колку дров строительство забора ИТД и ИТП

Евгений Жизнев

Это здорово и полезней чем на мозгоклюйство

Татьяна

Неее я не клевала Но и дрова даже не складывала

Сергей Кувайцев

избаловали вас

Татьяна

Но такое положение вещей приятно обоим сторонам Женщине приятно быть слабой за спиной любящего мужчины А мужчине я думаю тоже приятно баловать любимых

Татьяна

Но все же имеет ответ когда нормальные отношения

Сергей Кувайцев

балование - это ненормальные отношения

Татьяна

А я считаю Нормальные Если тебя балует любящий мужчина То и женщина в ответ сделает все что бы ему было комфортно То есть тоже балует

Nikola Mahkov

это сущность!...

Татьяна

А как же коня на скаку остановит

Татьяна

Ха ха ха есть женщины в русских селеньях Это правда

Ибрагим

бывает...............

Татьяна

Но не злостное ведь притворство

Sergej Christ

Я думаю что нет

Sergej Christ

Спокойной ночи приятных снов

Василий Гуринович

Это кокетство!

Татьяна

Нет объекта ради которого хотелось глаза закрыть Видимо время ушло

Василий Гуринович

Обтимистичней пожалуйста!Время еще впереди!

Татьяна

Так мне лет сколько Семнадцать до ста не хватает

Василий Гуринович

Ого!Еще,целых 17!Дерзайте! 🌹

Татьяна

Ну дерзну если объект появиться

Игорь Денисов

Это средство...

Татьяна

Ну да, если окружающие позволяют

Игорь Денисов

Или делают вид, что позволяют.....

Валерий Куликов

это показуха...

Валерий Куликов

нет самообман и всех вокруг тоже..

Татьяна

Ну да в трудных ситуациях откуда только эта сила берется Но слабой женщиной так приятно

Дмитрий Зленко

Я так не думаю.

Татьяна

Ну не совсем и слабые Временами правда

В.к

Бывают и такие

Татьяна

Если им позволяют слегка притворится

Джеймс Ричи

это коварство)

Джеймс Ричи

Кокетство частный случай женского коварства)) Цель - привлечь, завлечь, использовать в своих целях))