Т.
Таня .

Измена, это не только действие...,сколько внутреннее состояние,с какими мыслями и порывом это совершается...! ?

Ответы
Стас Васильев

Измена, перемена, нежелание мериться с унылым однообразием. Одни изменяют от слабости и собственного безволия поддаваясь соблазну, другие наоборот соблазняют.

Т.
Таня .

Стас МИЛЫЙ..всё правильно..,но есть и другое

Стас Васильев

Таня, дорогая. Так устроен человек, что любые действия обусловлены чувствами, а вот чувства ни всегда действиями. Физическая и моральная измены лишь верхушка перамиды сложенной из кучи обстоятельств и в частности индивидуальности участников того действа)))

Elchin Tehmezov

Сказал бы что качественный товар не нуждается в рекламе. Но сегодня это так не работает. Так что, надо тестит чтоб узнать.

Т.
Таня .

Неть

Игорь Шумейко

Без разницы это. Главное-это грязь полученная в тело и принесенная домой.

Энинг Сокол

ну в некоторой форме мысль уже является несвершившимся действием

Т.
Таня .

Ладно... я перешла про веру...

Энинг Сокол

да я про веру то в курсе 🙂

Т.
Таня .

🤝🍷🍷🎈😊

Т.
Таня .

👏

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы, но только в отношении Ж , говоря это . У мужчин всё проще.

Т.
Таня .

Не скажмте...
Ну конечно мы разные

Игорь Дубошин

Добры вечер, Таня, не задавали вопрос почему это происходит?

Т.
Таня .

В своё время мы,решила для себя!!!!!!!
Даже если,жена обладает всеми качествами,при которых измена исключена, есть в жизни обстоятельства,которые нарушают все эти качества....
Устану по речислять....
Но женщине это даётся для того,что бы она научилась прощать...
Ну это я про тех,кто И жена,и хорошая любовница,и сестра,и друг,и когда надо,заменила бы мать.

Игорь Дубошин

Таня, ответ не такой однозначный, у всех всё по разному , но главное опыт и уничтожение иллюзий. А главное выбор.

Т.
Таня .

Я тоже об этом и говорю.
Всё далеко не однозначно.

Т.
Таня .

Благодарю🌿🤗

Т.
Таня .

Спасибочки...☕

Сергей Гущин

Только со светлыми. Вот ещё одна счастливая.

Т.
Таня .

Счастливая?))

Сергей Гущин

А что ? Я с ней не горе хлебал. Делай ей счастье. Всё своё внимание ей.

Ешкин Кот

а как в песне: пошло все в жо.. - сяду на коня...

Андрей Толстый

бывает, когда внутри всё выгорает

Владимир Циник

А если медленно и печально?

Т.
Таня .

Печально

Вова Дерновой

Не наю для меня это дико

Т.
Таня .

И хорошо

Татьяна Пастухова

Думаю, чаще действие.

Т.
Таня .

Оно фсегда

Гр
Григорий

Соглашусь на все сто

Виктор Сай

Типов так вышло.

Андрей Толстый

есть такое высказывание в оправдание
"ага, бежал, бежал домой...
не добежал и обтрахался)))"

Т.
Таня .

Не смешно... пошло

Андрей Толстый

оправдание ну очень уж смешное.

Ди
Дим

В лс