Николай

армяне что вы знаете об этой нации..

–1
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как там анекдот современный? Надо дружить с 3 нацизма в наши дни: таджики, чтоб прибить, победить, чеченцы, чтобы порешать и армяне-"надо как-то синтезировать"... Если по-русски, то в любую ... без мыла... Чудесные люди, однако!

Николай

только русские в родне пра монголка из монголии а так все брянщина и польша

Кто Назвал, Тот Знает

Прикольно! Ну, все мы на кого-нибудь похожи... Из предков.

Николай

я видел как китайцев через три поколения вырождаются в в блонди с русыми волосами и небольшой укосинкой в глазах

Кто Назвал, Тот Знает

Ну🤷‍♀️разные обстоятельства

Николай

а вот монголы нет выдают такую черноту...

От
Отворотповоротов

Умирает каталикоз всех армян . Собрались все родные и близкие , ждут, что он скажет на прощание. "Дети мои, больше всего на свете берегите евреев, потому, что когда их перебьют, возьмутся за нас " )

Николай

вот это точно я забыл...

Владимир Вельский

Нации более 4000 лет, после потопа жизнь возродилась оттуда (с горы Арарат), они очень практичны поэтому имеют диаспоры по всему миру, трудолюбивые, веселые ..🙂

Владимир Вельский

В Америке, в Африке, во Франции, ... то же самое.

Николай

в канаде нет..

Владимир Вельский

У меня одноклассник в Канаде на ПМЖ - к Канаде тоже самое, не забывайте что там огромная Украинская диаспора, в основном из прислужников Гитлера в 3 поколении.😉

Николай

знаю что там много ...

Владимир Вельский

Америка уже на 2/3 это латиносы и афроамериканцы.

Ир

В квартире напротив квартиры сына живет армянская семья.. на бытовом уровне вполне себе дружелюбные вежливые люди, с чувством юмора 🙂

Татьяна Морозова

вчера удалось посмотреть худ.док. фильм *Жестокий романс певицы Руслановой* созданный её дочерью ...вот так бы узнавать обо всех...)

Языческий Кот

как только где-то кого-то наипали - там армяне. все лотереи россии - это армяне. весь контрафакт на вайлдберис - это армяне.

Николай Кочубей

Государство Армения на кавказе со столицей Ереван, и горой Арарат. В этой стране живут люди называющие себя Армянами.

Ar
Arkadij

Оказывается, на территории Армении обнаружены самые древние в мире поселения человека.

Николай

вы только займитесь эт офй темойф сойлете с умас

Св
Светлана

матери у них отличные, очень хорошо за детьми смотрят, нашим бы некоторым поучиться

Be
Bergwasser

симитская ветвь. которая приняла христианство за что и была изгнана из Иерусалима

Николай

я много прочитал но это вижу впервые...

Be
Bergwasser

многое стали прятать от людей

Николай

а почему...

Be
Bergwasser

кто их поймет

Ев
Ева

хорош межнациональную рознь сеять.. ее и так выше крыше.. дело разве в нации?

Вл
Владимир

ничего...

Татьяна

В молодости парень был, очень воспитанный и интеллегентный в мед учился

Григорий

"гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян"...)))

Па
Пантера

У нас обычно нагло ведут себя и не уважают людей и их полно на рынках

Па
Пантера

Вот поэтому и не люблю я тнерусских

Николай

потом они еще заказали и убили. при попытке к бегству стал отстреливаться...

Па
Пантера

Как после этого их любить

Николай

вот так и любим...

Па
Пантера

Точно

Бе
Бездельница

Треть класса были армяшки.При Советах ещё,конечно. Забавные.

Самый Средний Человек

Чемпион мира по шахматам армянин. Значит не самые глупые.

Николай

а кто это...

Самый Средний Человек

Каспаров

Николай

азер

Николай

Клара Шагеновна, Ким Моисеевич Вайнштейн еврей..

Самый Средний Человек

Каспаров — еврейского происхождения по отцовской линии и армянского — по материнской. Дед Гарри — Моисей Рубинович Вайнштейн (1906—1963) — был известным бакинским композитором и дирижёром, заведующим музыкальной частью нескольких драматических театров города...

Алла Аа

Смуглые, волосатые, на рынке у нас много лет торгуют. Всё!

Ин
Инга

😁а я не поняла,думала что прикалывается)

Алла Аа

Неа. Я пока здесь, а мой повар сразу будет советы давать. Когда он готовит, я ухожу -ухожу- ухожу

Ин
Инга

Кого окружаем?😄Слоями как салат в кастрюлю или сотейник и не мешаем!!

Алла Аа

Все теперь запомнила. Но ждать надо лета

Ин
Инга

🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

После землетрясения 88-го года , не считаю за людей ....

Николай

да же так а что они плохого сделали....

Ка-Валерчик Гузенко

А вы почитайте воспоминания спасателей! Цемент для панелей домов разворовали! Кран поднимает за арматуру обломки, а весь бетон ссыпается! Хрущёвки только потрескались, а все дома . что в 80-х понастроили и развалились! Мародёры успокоились только тогда, когда генерал ВВ приказал их стрелять на месте! Прессовали кранистов и экскаваторщиков , чтоб те за деньги оставляли им технику , а сами валили к себе домой! Скоты!

Ав
Автор

да кто ж там их разберет...Ходят себе, важные такие

Николай

судя по нику вы один из них.. котэ..

Николай

все на ян армяне но есть и другое окончания я запомятовал..

Николай Скороходов

..древний народ .. ..ковчег к ним приплыл на АРАРАТ..