Ирина Одесская

Может ли женщина сама быть виновата в том, что ее изнасиловали?
Я считаю-всегда виноват насильник. И неважно, как она одета. Просто столкнулась с противоположным мнением, интересно узнать, что думаете вы.

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

Запомни золотое правило для БАБ Не сопротивляйся быстрее дома будешь это привило с древних времен придумано а жизнью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не умеют женщины давать отпор насильникам , их этому не учат , а пришла необходимость уже учить и не всегда физически .

Вадим Writer

Может она и не виновата, но могла спровоцировать насилие своей одеждой и поведением и даже тем, что она женщина

Z-Мимокрокодил-V

Только ублюдки пытаются оправдать такого же ублюдка, как сами. Только животные кидаются на проходящих мимо.

Евпатий

Она может спровоцировать своим внешним видом мужчину с нарушением психики и сексуального расстройства.🥳

Иван Никифоров

Может конечно, для нее шуточки приколочки...Пересталась в своих шуточках приколочках...Вот и результат

Ви
Виктория

Уголовный кодекс трактует однозначно и без комментариев

Ви
Виктория

никогда не видела при вынесении решения суда чтобы подсудимого оправдали на основании того. что изнасилование произошло на почве поведения жертвы. Могли немного срок меньше дать. но не освободить от наказания

Иван Никифоров

Ну это так и есть конечно..

Ви
Виктория

конечно есть. я работала в судебной коллегии по уголовным делам. Адвокаты конечно пытаются оправдать этим. но это их работа делать из сатаны ангела

Юрий Юрий

У меня приятель говорит: Вот я вчера спас женщину от изнасилования. Это как ты её спас? Я её уговорил.

Ирина Одесская

ну тоже вариант. значит по все было полубовно)

Та
Татьяна

Может. Наполовину виновата женщина. "Жертва притягивает преступника". Женщина провоцирует мужчину.

Валерий Егов

Она пошла в бар, поздно вечером и приняла участие в конкурсе "мокрые футболки". Чем это закончилось?

Марат Муратович

Есть старая пословица "сука не захочет кобель не вскочит", одеваться действительно нужно скромней

Евгении Ыыыыы

Думаю что ты сама на это пошла ,раз столкнулась с противоположным мнением.,в потехи всё приятно

Сергей Остёрский

Вряд ли может. Как бы она ни соблазняла мужчину, он если не насильник, не будет ее насиловать.

Ев
Евгений

Я думаю, что мозг включать надо, оценивать обстановку. С обоих сторон присутсвует вина

Ав
Автор

Тут даже не о чем говорить. Даже если не одета вообще, ни у кого нет права насилоаать

Профессор Рам

Насильник виноват. А она виновата в том, что такая ситуация произошла, именно, с ней

Т*
Татьяна *

Насильник. Женщины же не насилуют мужчин с голым торсом или слишком узких джинсах

Га
Галина

Женщина не может быть виновата в изнасиловании , но одеваться ей надо поскромнее

Arkadij Latyshev

Напомнили анекдот, когда бабушка кричит посреди дороги: Караул, изнасиловали!...

Александр Чайка

муж есть , и любовник есть,да еще и изнасиловали. Сказала завистливая подруга

Валерий Киселев

Любое насилие - есть насилие. Думаю, мужчина чувствует, что женщина не хочет.