Ol
Olya50465

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Ответы
Олег Сорокин

Нет. Может довести тупизм, дебилизм, тормоза, истеричка и пр. Обычная нормальная женщина как и любой человек такими проблемами не обладает.

Лёля Демьяненко

Ну это ещё смотря какой мужчина, есть мужчины вообще не как нельзя довести!! А есть истерички мужчины, на любую мелочь реагируют.

Natali Vlasova

Если ты пришел домой и у меня руки сложены на груди, мне все равно как одета у тебя кепка - натянута на глаза или на затылок

Ol
Olya50465

🙂

Александр Степура

Это сказки: мужчину до истерики могут довести неглаженые НОСКИ, которые он даже не умеет СТИРАТЬ. А значит он КОЗЕЛ!!!!!!!

Ol
Olya50465

🙂

Людмила Мухорина

и не говорите правда любая мелочь. говорить если одно и тоже несколько дней не выдержит мужчина ну тут держись

Nina Ayite

Meloch- eto poslednia kaplia v mone nedovolstva.Mujchinu dovodit doisteriki plohoe otnochenie k ego machine? nedostatochnoe uvajenie k ego mame,nevozmojnost spokoinoposmotret futbolnii match...

Александр Ющенко

Могу даже обосновать- почему ? Но это очень долго ! Физиология и психология- почитайте !

Ol
Olya50465

🙂

Klaus Fon Veit

Если женщина может довести мужчину до истерики, то мужчина такую женщину-до могилы

Ol
Olya50465

Ну это совсем несравнимые вещи

Ольга Усольцева

А вот и нет!сейчас настолько слабы духом молодое поколение...истерят по пустякам

Аля

Согласна.

Аля

🌹🌹🌹🌈

Николай Гарипов

истерика, это прерогатива женской психики,мужчина в принципе истерить не может

Ol
Olya50465

может, может 🙂

Николай Гарипов

значит это не мужчина

Маша Мария

неуверенность в себе может довести до истерики..хоть тетю хоть тетю хоть дядю))

Бауыржан Елемес

Настоящий мужчина никогда не дойдет до истерики. Он просто уйдет от женщины!

Светлана Басакина

с чего вы взяли что любая мелочь может довести женщину это не так абсолютно!

ვასო წილოსანი

не так абсолютно?🌹

Игорь Штырбул

А ребёнка до истерики доводить не надо, он сам туда переодически приходит!:-)

Ин
Ингрид

Это уже не первый у Вас такой вопрос - наверное Вам попадались не те женщины

Ирина Елисеева

Ой, не скажите. В общественном транспорте ездят немало мужчин-истеричек.

Marina Kozlova

Вывод - женщину в основном доводит до истерики такая мелоч как мужчина.

Сергей Нагорнов

нормального мужчину не возможно до вести до истерики..это исключено

Yurii Gorobchenko

не злите женщину, у нее до истерики 1,5 секунды и тормозного пути нет

Ol
Olya50465

🙂

Yurii Gorobchenko

ну какие тут комментарии красота спасет мир, а любви много не бывает

Наталия Федорова

Странное-понятие.Я-не истерила.Да и вокруг меня-тоже-адекватные.