Ал
Александр

Путинизм ПОДЖОГ Украину....... 9 мая Не будет !!! Полыхать Кремлю синим пламенем .

–3
Ответы
Вадим Новиков

будет....и 9 Мая , и Парад на Красной площади, и Салют...только вы того не увидите....потому как гнить вам в сырой земле,шакалам гитлеровским....а Кремль стоял и будет стоять века !.....

Mars

самое страшное это видеть как умирает человек слышать его крики чувствовать его страдание и абсолютно не иметь желания ему помочь его спасти ..

Надежда Тихонова

Заткнись уже,а?!Надоел.Как старая пластинка,заезженная.

Сергей Зеленин

Все будет каждому по заслугам

Сергей Зеленин

Во сне

Валерий Горячёв

Кусай за хуй- злее будешь

Ал
Александр

Прощай немытая Россия страна рабов страна господ....😉

Валерий Горячёв

И цитируешь неверно. Ты мил человек пиздобол. Засланный казачок (ц)

Валерий Горячёв

В контексте не верно-верно Лермонтов на Кавказ уезжал.

Виктор Николаев

Ванга новоявленная!!!

Виктор Николаев

Немцова вспомнил! Почему ваши герои все сплошь предатели?

Ал
Александр

Кого мы предали ?

Виктор Николаев

Ты - свой народ, дав прийти во власть разрушителям вашей страны и фашистам. Немцов торговал Россией налево и направо.

Ал
Александр

И правильно делал пополнял казну РФ Путин чем торговал ? Что делал на запад ?

Виктор Николаев

Ты когда последний раз был в России?

Ирина Кореневская

У вас 9 мая и не было

Си
Силвер

Жопу ставишь?

Людмила Кржисецкая

cubym!

Эл
Эльвира

🤔