Алёна Весёлкина

Каждая женщина мечтает хоть раз услышать от мужа: "Дорогая, тресни мне сковородкой по роже. А то я что-то совсем охренел".😜😂😂😂

Ответы
Ев
Евгений

А я бы сказал по другому: " Любимая. дай ка шлёпну тебя по попочке и поцелую в шейку твою на затылочку, да в ушко подую нежно. а то что то у нас давно мы не шалили."

Вячеслав Ульянов

Ахаха! Не дождётесь.🤣 Вон - на улицу выходите, там прохожих много! Может у них потребность в этом есть?😜

Сергей..

А может не много другие слова: "Дорогая. я был не прав. Прости меня пожалуйста....."😌

Алёна Весёлкина

Может)))

Сергей..

👌 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! ТРЕСНИ ПО РОЖЕ - это не мужское выражение! Он бы Вам сказал: Тресни по башке!"

Алёна Весёлкина

Ну так тоже хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну ты даёшь...... размечталась...!!!!! 😄 🍒 😃 👍 ☺️ ⚓ 👍

Владимир

Точно ! А потом беги как можно дальше и как можно быстрее....😂😂😂😂

Вера

После таких слов я бы мужа только расцеловала, но нет....только я во всем ещё и должна извитяться

Вася Васильков

Странное желание..у меня бы эта сковородка пол

Sekach Dev

Зачем сковородкой... лучше уже тяпкой...))

Александр Чайка

умная ответит:" ты меня посадить хочеш"?

Nikola Mahkov

-т мужа!-ДОРОГАЯ ГУБЕНКУ ЗАКАТАЙ!...🌷

Владимир Писарев

Я представляю,что нужно натворить

Марат

Какие романтичные женщины пошли.

Марат

Понял

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения...

Александр

Надеется что хрень пройдет?

Павел Мочалов

О! Комплекс созависимости!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️ 🍹

А*
Андрей ***

Точно?

А*
Андрей ***

Проэксперементировать что ли?

Людмила Ваулина

Попробуйте.

Валентин Чистяков

просит не гласно!!!!!!!!!!!!!!1

Анатолий Хабаров

А в ответ что попросит?

Владимир Михалыч

Ну да... размечталась!!!

Arsen Beisenov

со мной не прокатит)))