Аг
Агент

Раз английские спецслужбы (успевшие наряду с другой дезой пустить информацию о "смерти мозга" Скрипалей) их не уничтожили, - значит, они согласились выступить с необходимыми заявлениями. Сначала, судя по всему, согласие дала дочь, а потом уже она убедила делать и говорить, что приказывают, своего отца.

Ответы
Тина Тим

Не выпустят их просто так оттуда.Зазомбируют , а потом ждет участь Березовского и ему подобных.

Св
Света

.....как они все задолбали....и их хомячки...или морские свинки ......что ещё придумают!!!!!????

Св
Света

✊👆🔥