Вольный Ветер

По радио звучала песня, слова такие: Нажралася я пьяна, не могу дойти до дому, с кем пила не помню кто имел не знаю.. но если мой мужик с кем-то, то Боженька оторви ему по самые помидоры… что то в этом роде(вольный перевод с женского)
Песня о верной любви – подумал я, а вы хоть помните с кем, где и когда?

Ответы
Ко
Колючка

Переврал суть, она напилась после того ,как узнала об измене

Вольный Ветер

нет...она как раз не знает и говорит если он хороший помоги ему Боже, но если он там кого-то делает матерью, то оторви ему гагашары!!! внимательней надо слушать

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно . Я себя уважаю.

Надежда Тихонова

😂🤣👍...слов нет!

Вольный Ветер

не слышали?

Надежда Тихонова

Уж слишком вольная интерпретация народной песни...😜