Маша Громова

После сильного испуга я стала писать картины маслом два года назад! С кем еще такое случилось?????

Ответы
Валентина Рязанова

Побывав в тёмном туннеле, в конце которого свет, я стала писать стихи, , номинирована на национальную литературную премию ПОЭТ ГОДА и на премию РУСЬ МОЯ, вышло первое издание моей книги У меня нет творческих мучений , бывает беру ручку и пишу, будто кто мне диктует. Как-то знакомый актёр сказал мне, что одно моё стихотворение это плагиат, назвал автора , но я не знаю такого, думаю это поэт серебряного века, которых мы в школе не учили.

Зоя Овосиенко

Похоже на Велимира Хлебникова, но от женского имени...Надо попробовать ЧАСТЯМИ забивать в ПОИСК, могут ВЫДАТЬ имя поэта, если таковой действительно публиковал эти строки..

Валентина Рязанова

Думаю , это не современник поэт, не мог он опубликовать в те времена.

Зоя Овосиенко

Почему не мог-то? Сейчас в инет ВСЁ (всех времён), практически, выложено, так что по ПОИСКУ (тегам) ВСЁ можно найти.

Валентина Рязанова

Я не умею искать, думаю есть такое в жизни, когда слова совпадают и поступки у разных людей, не знаю как это называется по научному.

Зоя Овосиенко

​https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2Fu_9bde303b18fca5aff2cba74f259844ab_800.jpg&text=%D0%9D%D0%B5%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%2C&noreask=1&pos=0&lr=62&rpt=simage
Эта фраза приписывается Бруно Ясенскому. Пройдите по ссылке...
Правда, не совсем дословно...

Зоя Овосиенко

Вероятно, после угара в 2,5 года у меня открылось МНОГО разнообразных дарований...(и у брата, он вместе со мной угорал), хотя и у мамы с папой было много талантов...Но я помню, как летала под потолком во "ВЗРОСЛОМ" состоянии...

Маша Громова

Ну это ужасно.....

Зоя Овосиенко

Да нет. Было очень любопытно, и я всё запомнила настолько точно, что мама удивилась (недавно), ведь мы оттуда почти сразу уехали.

Маша Громова

Как это было?

Зоя Овосиенко

Я уже неоднократно писала. Долго рассказывать. Сейчас надо комп отключать, чтобы вирус нечаянно не поймать. И Вам советую. Было предупреждение.

Маша Громова

Ок спасибо!!!

Владимир Лобанов

перенесенные испуг, стрессы удары молнией, временная смерть часто вызывают в человеке новые способности, таланты. Это известные факты

Маша Громова

Факт

Михаил Крылов

Я после сильнейшего стресса начал писать стихи от чего в голову полезли не здоровые мысли типа свихнулся.

Маша Громова

Это плохо если так!(

Николай Можаев

такое бывает, после сильного стресса у человека могут начать проявлятся разные творческие способности

Маша Громова

70 картин написала.... Портреты в том числе

Том

Со мной нет, но вот вопрос. Что с вами должно случиться, чтобы открыли персональную выставку?

Маша Громова

Случиться ? Для этого нужны просто деньги или как теперь называется" артдизайнер" который захочет организовать эту выставку и получить деньги за это.

Том

Фу, слава Богу. А то уже подумал, что нужно получить по башке, попасть в аварию или просто развестись

Маша Громова

Типун вам на язык!

Александр

Испуг был не зря,это было уже заложено в программе,вероятно,вам был дан второй шанс))

Маша Громова

Возможно! Но самое интересное что я люблю вышивать шить вязать и так далее то есть руки растут откуда надо, но рисовать никогда не могла даже элементарного! Просто смешно ребёнку ничего нарисовать не умела! И тут такое случилось...,

Александр

Рисуйте,если рисуется, и главное,не особо задумывайтесь что,зачем и почему))

Маша Громова

Хорошо!!!)))

Николай

-Доктор, я смогу после операции играть на скрипке? -Конечно. -Странно, раньше немог.

Валентина Рязанцева

Это вы замечательно отделались! У других от испуга нервный тик случается.

Маша Громова

Я думаю что я даже преобрела а не отделалась)))))

Валентина Рязанцева

Ну, конечно же, это и имелось в виду. Я думаю это редкий случай.

Маша Громова

Ну да! Я не умела даже колобка нарисовать все сикось накось а теперь копии художников пишу

Валентина Рязанцева

Значит талант все равно таился где-то в глубинах вашей сущности и испуг помог ему выбраться на волю.

Маша Громова

Талант не знаю но знакомые очень удивляются когда видят мои работы зная про моего кривого колобка))))))

Евгений Тимофеев

бывает - я на 3 году службы Даннаю маслом писал а делать то нехрен было!

Маша Громова

Тоже история..... Написали?

Евгений Тимофеев

да! успел и подарил! простол от нечего делать чт то проявляется!

Almondik Щепетов

Вот это интересно! Значит вот каким образом раскрывается талант!

Маша Громова

Мы решили что это точно НЛО а что ещё могло такое быть!

Almondik Щепетов

ни разу такого рода чудес не видел!

Маша Громова

Ну да такое бывает крайне редко! Лучше и не видеть таких чудес! Понимаешь что ты муравей против такой силы! Особенно этот огненный шар!село солнце а потом через два часа взошло и полетело.... Я точно не хочу больше в этом участвовать)!

Almondik Щепетов

........зато есть что вспомнить!!!!!!!!!!

Маша Громова

О да! Это зрелище не для слабонервных) я долго это ощущение паники какой то чувствовала! Выбежать к соседям не могу оно быстро летит а у меня ребёнок 7 лет спит не бросить не знаю чем кончится это приближение шара! И стояла в оцепенении а оно на меня прет красное раскалённые какое то а потом сквозь меня и сквозь дом прошло.

Зульфия

Я только сливочным по хлебу пишу. А вам завидую- талант раскрылся

Маша Громова

Попробуйте это не сложно как оказалось!

Зульфия

Спасибо, я чуток малюю

Маша Громова

Ну вот а говорите завидую! Вам дано уметь рисовать а я вообще не умела

Виталий Бугриев

Скажите, как испугаться, чтобы наконец таки стать самим собой?

Маша Громова

И то если они беспомощны а моральных инвалидов обеспечивать это уже себя не уважать.

Маша Громова

Но ещё не поздно!!!!

Виталий Бугриев

Черная неблагодарность. Но бездомным не останусь. Только для этого надо будет потеснить бывшую жену и наверное поспорить с детьми. Предстоит дележ моей старой квартиры. А ссориться ни с кем не хочу!

Маша Громова

А зачем ссориться! С достоинством заберите молча своё !

Виталий Бугриев

Без суда не обойтись, а это не ссора, а большой скандал. Парадокс в том, что квартира моя и дочери, а бывшую некуда девать. Выгнать совесть не позволит, она мать моих детей.

Владимир Свердлик

А что такое испугало? редкое явление ,что картины маслом?!

Владимир Свердлик

В другой раз по пробуйте тоже,помогает))

Маша Громова

Не хочу больше !)

Владимир Свердлик

Нет не именно такое с птичками)) вообще))

Маша Громова

Все может быть.

Владимир Свердлик

Конечно! Ситуации разные бывают.

Андрей Шитов

так это здорово а то после испуга обычно просто писаются.

Маша Громова

Приколист.

Валерий Киселев

Счастливая. А у меня проблема: не знаю, чем закрыть стену.

Маша Громова

Купить холст и рисовать это легко! Ну не шедевры но зато ни у кого не будет такой картины!!!!

Валерий Киселев

Я бы попробовал, если бы стена принадлежала только мне.

Маша Громова

Тогда зарабатывайте на свою!!!!

Валерий Киселев

Эта общая, но я её вижу чаще других, а права использовать единолично не имею.

Yra Kozlov

при сильном желании без испуга я пишу картины маслом...

Маша Громова

Вам больше повезло у вас талант!

Зульфия Низаева

так хочу научиться писать маслом,напугаться надо!!1

Sergei Silantiev

некоторые на100 языках начинают говорить

Маша Громова

Оооооо это круто! Какой запас возможностей имеет человек!!!

Sergei Silantiev

никто не знает,мыискуственные

Юрий Малиновский

Супер. Это дар открылся....пользуйтесь.

Маша Громова

спасибо! Буду стараться!)

Юрий Малиновский

Правильно