Ма
Майя

Уличный музыкант поёт " Аве Мария " под домом уже мин 40. Кто - нибудь бросит ему евро в конце концов?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

вы лучще на хуй его пошлите

Ма
Майя

мы не в рашке , слава Б- гу

Сергей Дроздов

Он стоит под окном Вашим!

Ма
Майя

Он стоял под многоэтажным домом. Уже заплатили и уже ушёл))

Сергей Дроздов

Много окон было в доме том!

Виктор Гордеев

Бросают если хорошо поет

Ма
Майя

Он каждое вооскресенье перед мессой одно и то же поёт

Андрон Шрайбикус

Мне пристрелить проще...

Андрон Шрайбикус

Да я вообще белый и пушистый. Как полярный медведь.... Ну или песец))))

Ме
Мечтатель...

Ну а вы чего не бросили?

Ма
Майя

я очень не люблю вот так разбрасываться деньгами и мне не нравится Ave Maria.

Константин Саратовцев

Кирпич надежнее.

Константин Саратовцев

Это не скрепы, они обязаны соединять, объединять. А тут 40 минут издевательств над слухом.

Ма
Майя

Он хорошо пел.Только долго. Дали уже и ушёл)

Константин Саратовцев

Плохонькая общага, тощенькие стенки, а за стеной любитель Серова. Он в хлам задолбал своей "Мадонной" на орущем и жутко хрипящем магнитофоне, а утром на работу рано. Никакие скрепы не помогли.

Ма
Майя

Наверное, у него не было наушников.

Алексей Шутов

Покажите пример)

Алексей Шутов

Вот видите!Мир не без добрых людей!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...или 10 коп....????

....а за 1 евро...в Испании можно кв. - купить..!! (из инета)...

Ма
Майя

В Италии на Сицилии. Это недалеко от меня. Оформление и ежегодный налог на недвижимость добавит стоимости тем строениям.)))

....примерно так...и я - читал....но нам туда - не надо....!!! ☺️ 🍒 ☺️

Ма
Майя

Там работы мало . Молодежь уезжает , старики умирают. А дома там вечные почти и море волшебное . Богатые под домики для отдыха покупают.

.....понимаю....как и Голланцы - мужиков - ПРИГЛАШАЮТ...???!!!

Ма
Майя

При чем здесь мужиков?))) Кому что- кто надо, тех и приглашают. Чего добру пропадать? Это тебе не сыры давить тракторами 🤣

Демон Лилиt

А может утюг ????

Демон Лилиt

Практично...Тогда ведро...

Демон Лилиt

Лучше ..Так и быть ....бросайте...Но завтра их будет двое ...

Ма
Майя

я знаю)))) в том и проблема. Он и приходит только в воскресенье, когда портье выходной и погнать его особо некому.

Демон Лилиt

Пересылайте мне 76 центов ..и я улажу....😜

..

И не завернуть?

Ма
Майя

не принято ) уже бросили и он ушёл))

Ма
Майя

😜 не буду больше

Небрут Афиев

прикольная ты

Небрут Афиев

ну вот... это он прикольный

Св
Светлана_Светлана

Вы не хотите?

Ма
Майя

не знаю почему, мне не приятно вот так деньги отдавать. Я даю и нередко , но лишь тем, кого знаю .

Владимир Писарев

На русском?

Ма
Майя

Что ? Ave Maria? Евро? )))

Владимир Писарев

Долина поёт на русском языке в полне может обойтись деревянными,все зависит от количества нулей

Владимир Писарев

О чем Вы,какие ее годы

Евгений Коломийчук

Не поможет

Ма
Майя

до последующего воскресенья))) он приходит когда портье выходной)

Ко
Константин

А под чьим?

Осеннее Настроение

Бросит 🙂

Co
Consp

брось )

Ма
Майя

я не люблю деньгами разбрасываться 😌

Co
Consp

а других типа подначиваешь ?
плохая привычка

Людмила Ваулина

Ни кто!