Ирина Королева

Как найти (у кого?) управу на приставов - областного масштаба? Присвоили на своем счету мои денғги

Ответы · страница 2
Авенир Вайнштейн

С КАЛАШОМ, А НЕ С КАЛАЧОМ

Ирина Королева

"НЕ ПЛАЧЬ ПО ПРАВДЕ, ОБЖИВАЙСЯ С КРИВДОЙ" - ТАК? Я ТОЖЕ ИЩУ ПОДСКАЗКИ В НАРОДНОЙ МУДРОСТИ, НО ЖИЗНЬ КОРОТКА - КАЖДУЮ ПОСЛОВИЦУ, БЫВАЕТ, ЛИШЬ ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ ИСПЫТАЕШЬ - ПОЛНОСТЬЮ. ПРАВДА СВЯТА, А МЫ - ЛЮДИ ГРЕШНЫЕ. ВОТ НАС И УЧАТ... БЕССОВЕСТНЫЕ СУДЬИ, ЖЕСТОКИЕ ПРИСТАВЫ И СЛЕПЫЕ ВЛАСТОЛЮБЦЫ.

Авенир Вайнштейн

ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИЙ НЕ ВСЕГДА ИМЕЕТ ПРАВ НА НЕЕ.

Владимир Пихтерев

в суд на них проклятых

Ирина Королева

Так по себе я и определяюсь... По кому же еше? Я в 33 года пережила клиническую смерть, и очень хорошо это прочувствовала именно на себе.

Владимир Пихтерев

любые решения принимаете обмозговав проблему, не так ли?

Ирина Королева

Конечно. Но у любой проблемы есть чисто физическое решение (действие), а есть и духовная составляющая. Это как раз - дело ДУШИ...

Владимир Пихтерев

душа ничего не решает, она констатирует факт, сопереживая или возмущаясь на происходящее

Ирина Королева

Она может то, что не может тело. Но это у тех, в ком есть СИЛА ДУХА!

Михаил Малаев

не надо делать долгов

Ирина Королева

И родственникам, мужу не надо было умирать, и мне без квартиры оставаться не надо было... Многое чего не надо было, чтобы успеть расплатиться с этими обдираечными кредитами... Говорили под одни проценты, потом обанкротились - другие проценты пошли... А пошли-ка вы все... В театр АБСУРДА, Все - оттуда роли получили! Вот и играйте по своим подсказкам - из ямы!

Сергей Сергачев

отстреливать тварей

Ирина Королева

Без комментариев. Нужен Ворошиловский стрелок...

Cергей Свириденко

загнуть им салазки.

Ирина Королева

Чертеж дадите? "Загинания" салазок...

Николай

только через суд

Ирина Королева

А судьи кто? (Горе от ума)

Agamir Ramazanov

В ПРОКУРАТУРУ.

Ирина Королева

Устроить прокурорскую проверку?

Александр Хомейкин

В прокуратуре.

Ирина Королева

Вот с этим родом людей я как раз-то и не была знакома... Только по фильмам. Наглы-е-е...

David Shoumacher

Суд

Ирина Королева

"А судьи кто?" - писал Грибоедов два века тому назад. Что поменялось? Мода одежды. А человек - внутри - ТОТ ЖЕ. Горе - от УМА. Не от РАЗУМА, а от УМА.

David Shoumacher

Тогда смирись. Раз не веришь.

Ирина Королева

Барахтаюсь и смиряюсь... Смиряюсь и опять барахтаюсь... Просто передышка нужна, вот в этих передышках и с людьми советуюсь. Это в молодости ты воинственный, без передыху, а потом... - Усталость, как паутина, опутывает тебя и уже ничего не хочется... Строишь свой МИР, в котором - оставшиеся верные друзья, книги, поэзия... И начинается жизнь с ЧИСТОГО листа, где все связи строятся на бескорыстии... По крайней мере, у меня так.