Галина Ромашова

Знатоки!!!! Подскажите! Что бы это значило? Кошка, стерилизованная. С детства ела только проплан. Сейчас просит и рыбку тушешую, мяско .

Ответы
Александр.

Пойти к ветеринарам ,равносильно включению пылесоса по вытягиванию денег.Позиция производителей кормов"кормите только нашим кормом" Кормлю своего кота разнообразно с учётом физиологических особенностей стерилизованного животного.Другого решения не нашёл.

Галина Ромашова

А назвать можно наши корма?

Александр.

Под словом "наши" имелось ввиду то, что непосредственно производит фирма.

Галина Ромашова

Понятно. Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Галя - чем дальше в лес .тем больше хочется набрать грибов! Вот -Ваша киска-просит . Не только -про план .Но ,что не будь такое .Что уносит к звездам !И не раз !

Michael Lvovich Kunin

А Вы скажу Вам -и без кошечки -Прекрасна ! А на кошечку -уж если посмотреть-захватит дух !

Ал
Алекс

Прямо так и орет, лапой по столу-рыбу давай!...? Менч всю жизнь корми картошкой ролтон без натуральных жиров и белков, я тоже за мяукаю

Ал
Алекс

Правда! (((

Галина Ромашова

Смешно очень....

Ал
Алекс

Кошке рыбу дай! Смееттся она.... Изверг))))))

Галина Ромашова

Она ещё не всякую рыбу ест.....

Ал
Алекс

А вот уже ее тапком да под хвост.. На этом мое хорошее от ношение закончилось... Передай ей, что ч со своей стороны для нее сделал все что в моих силах.. А она каза, совсем обнаглела

Vladimir Rakivnenko

Интересно, а что бы стали есть, когда стерилизуют ВАС????

Галина Ромашова

Хмммм. Как и обычно. Пища на это не влияет....

Vladimir Rakivnenko

Где логика, Галина?

Галина Ромашова

Просто кошка повзрослела и поумнела. Ей надоел постоянный борщ, захотелось и супчика 😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Пока, красивая Галина! ))

Sekach Dev

Вы не любите кошек?... Вы просто не умеете их готовить...))

Таня Соболева

сухари надоели ... хочет живую пищу - это НОРМАЛЬНО.

Галина Ромашова

Я тоже так думаю....

K.
Karina .

😅 А стериализация как то влияет на вкусы?

Галина Ромашова

Я не знаю. Наверно, нет. Кошка ведь как женщина!!!! Если женщине удалить матку, разве поменяются вкусы на еду???

K.
Karina .

Тоже так думаю..

Андрей Берзенин

Я свою кормлю по неделе Ройял, проплан, брит

Галина Ромашова

И как? Ест одинаково или какой хуже или лучше?

Андрей Берзенин

На брите резкое похудение)))

Галина Ромашова

А почему так? Вот у меня она тоже что то резко схудала. Раньше как колобок была!!!!! Но кормила только пропланом....😏

Андрей Берзенин

Проплан жрет как не в себя. И Ройял. Периодически перевожу на мясо

Галина Ромашова

Надо попробовать....

Елена

Рыбу кошкам не стоит.проплан сбалансирован

Vicrus

Кошка она как женщина... чем бы не стерилизовали кормить надо тем чем не по травиться)))...

Елена

Стерилизованных вообще исключительно спец кормом

Vicrus

вам виднее...

Ал
Александр\

у меня кот тоже ел все подряд...18лет прожйл

Галина Ромашова

Они примерно так и живут....

Телефонист Вася.а

Попробовала разок и понравилось.

Галина Ромашова

Ну, да!!!!

Телефонист Вася.а

Кормишь кормом,так и корми.Иначе будет то что будет.Сейчас уже поздно.

Галина Ромашова

Да, кормлю ее кормом, не перестаю. Она помимо корма стала другое есть.....

Телефонист Вася.а

Знакомо.Поздняк метаться.

Галина Ромашова

Наверно....😂

Телефонист Вася.а

Мясо не баранину не свинину не давай.Говяжий фарш,понемногу,у них( кошек) тормозов нет.

Галина Ромашова

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Зубки болят....жувать не может

Галина Ромашова

Не замечала. Да и молода ещё....

",
",,",,",,",,"

Всё равно проверьте.и пусть кушает натуральное.меньше будет проблем.моей скоро 20

Галина Ромашова

Ого..... Они примерно столько и живут, но стерилизованные и кастрированные живут дольше года на два, три....

",
",,",,",,",,"

Посмотрим......маразм крепчает и в кошке.раньше даже не мяукала, а сейчас болтает как ворчливая бабка.не остановить.встревает в разговоры людей, ей тоже нужно своё слово вставить.без неё никуда...и в туалет следом , и в ванную, ну а уж на кухню сама ведёт...впереди как поводырь.и всё сопровождает звуками

Галина Ромашова

Интересная картина! С ними весело, не соскучишься!!!! 😂

Nikola Mahkov

-ничего страшного..................

Галина Ромашова

Спасибо

Ленар

самца просит,природа😄

Галина Ромашова

Природа природой, но у нее там все пусто, вырезано....

Ленар

...а природа свое берет...

Ленар

🙂

Николай Костров

Подросла, Кошечка ... ))))

Галина Ромашова

Вот вот, я тоже так подумала....

Игорь Фолимонов

Что такое проплан ?

Галина Ромашова

Самый дорогой корм для стерилизованных....

Галина Ромашова

Самый дорогой корм для стерилизованных....

Ви
Виталий

Мож что и отросло?))

Вадим Осипов

Ну и не отказывай!

Галина Ромашова

Да, я и не отказываю.....

Вадим Осипов

И правильно!

Владимир Писарев

Вы ее разбаловали

Галина Ромашова

Возможно, любимица ведь!!!!

Владимир Писарев

Просто не нужно было уходить от проплана и баловать,и проблем бы не было

Галина Ромашова

Да пррблем особо и нет.

**
******

Соскучилась😊

Галина Ромашова

Может быть...