Надежда Кнышова

Если у вас на глазах происходит воровство в супермаркете,или в любой другой продуктовом магазине.Каковы будут ваши действия?

Ответы · страница 5
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа ваще пофиг 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может сынок сидит пиццу ест а соуса нет горе батя надыбывает ему 😁

Надежда Кнышова

Он был в компании пьяной мадам😞🍷 и сам таковым был на тот момент

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Причта; не пейте спиртное перед входом в супермаркет 😁

Надежда Кнышова

Ахахахах 😂😂😂 и то правда ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Будет стыдно😂

Се
Серёга

предотвратить это

Надежда Кнышова

А если это будет очень пожилая бабушка?

Се
Серёга

аккуратно не дать её это сделать

Юлия По

Сделаю замечание

Жа
Жанна

Смотря кто тырит

Viktor Vasilyev

Я сам это делал.

Viktor Vasilyev

Нет.Я умею.В 1980 году кисель так тащили.

Viktor Vasilyev

Не Делал но брал чужими руками.Кого арестовать не могут.Я был мозг.А тому человеку нравилось - бесплатно же.

Од
Одел

никаких,привет

Надежда Кнышова

У меня уже сын взрослый 😊

Од
Одел

а как сын связан с тем,что ты хорошеешь

Надежда Кнышова

Ну ведь я не молодею,а старше становлюсь

Надежда Кнышова

Спасибо друг 😘

Дмитрий Брехов

Помогу донести

Valeriy New

Памагу донисти в ... палицию! Тел 128 !!!

Соболев Валерий

присоединюсь.

Батя

Не выдумывай

Сергей Серга

пусть несёт

Сергей Серга

может у него дети голодные

Се
Сергей

Сдам охране

Се
Сергей

Убеждать не красть,пустая трата времени и нервов

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря кто !

Леди Мила

отвернусь

Леди Мила

Приветик! Эти магазины нас большее обманывают.

Москва Златоглавая Z

Я только хотела это написать! Привет!))

Леди Мила

Мы одной крови - ты и я.😀

Леди Мила

ага. Пошла я кофе варить, и на работу собираться, увидимся

Москва Златоглавая Z

Давай! Я тоже кофе в турку насыпаю

No Ne

Не каких .

No Ne

Они нас обманывают и травят . Их не чего не смущает ? А я волноваться должен ?

No Ne

Была у меня знакомая . В начале нулевых . И работала в маркете . Приходил сынок управляющей с друзьями в магазин , и набирал чего хотел . А недостачу вешали на весь персонал . Вот где дно . Не давно я видел старушку . Она уташила пироженное и сьела его . Так хреново я себя почуствовал , просто жуть . Жалко . И вы хотите чтоб я её за руку в охрану волок ? Не надо думать что для меня нет не чего святого . Просто я иначе вижу этот мир . Я не надоедаю вам своими тараканами , и вам не следует меня осуждать .

Надежда Кнышова

Я Вас не в коей мере не осуждаю.Я на это не имею никакого морального права.Вероятно Вы меня не так поняли. При мне тоже бабуличка украла пластмассовые ложки.Я естествено промолчала...Сегодня вечером после работы зашла в наш Ман,а перед дверьми щенок скулит плачет...я ему колбаски купила...иду и плачу...вспоминая его..Тут щенка жалко....

No Ne

🤗😘🌷

Иван Куцаев

ни каких .

Иг
Игорь

Ни каких!