Та
Танюша

А может клещ взлететь до 3 этажа и залезть в квартиру через дырку в москитной сетке?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, но он может попасть на одежду другого человека или на шерсть домашнего животного и таким образом быть занесенным в дом

Та
Танюша

Мою версию никто не проверял, и не факт, что я неправа... Его может сбросить мне на подоконник птица, которая прилетела из леса, и там его подцепила...

Александр Чайка

он не летает но может упасть с птицы или мыши.В дырку запросто пролезет.Можеш на одежде с улицы занести

Александр Чайка

у меня давно так.

Та
Танюша

Ты молодец.

Александр Чайка

привычка.

Та
Танюша

Ты большую часть жизни провел в лесу, всё знаешь досконально.

Бу
Бусинка

На одежде люди могут принести в подъезд, а там куда он дальше не ведаю. Укус его совсем не почувствуете.

Бу
Бусинка

Главное не зацикливаться и не бояться

Та
Танюша

Конечно... Если всего бояться, на улицу нельзя, ни ногой)))))

Та
Танюша

🤝😔🍊🍒🍑

Аля

Клещ никуда не взлетает, он обитает в траве, а квартиру его можно занести( если серьёзно)

Та
Танюша

А если птица уселась на подоконник, а он свалился с неё?

Аля

Может и такое быть

Та
Танюша

Это же ничего не изучено, но и нельзя этого исключить.. Я так думаю.

Аля

Ок

Та
Танюша

Спасибо. 😊🤝🍊

Аля

🌹ок

Юж
Южанка

Да он по стенке проползет и в любую щелочку влезет. А вот летать не умеет...🤷‍♀️😂

Та
Танюша

А его ветром принесло... Вот он и взлетел))))

Юж
Южанка

Ага... Ураганом с леса... А может это просто от вашей собаки?

Та
Танюша

У меня её нет....

Юж
Южанка

Тогда сами принесли на одежде, когда по лесу или парку гуляли. Я в лес ходить боюсь - они меня почему-то "любят".

Та
Танюша

Да нет. Это я просто так спросила... Не думайте о плохом. Все нормально у меня... 😁🍊😉

Le
Leon

ЭТИ КРАСИВЫЕ СУЩЕСТВА МОГУТ ЗАЛЕСТЬ В ЛЮУЮ ДЫРКУ!

Та
Танюша

Наверное))

Le
Leon

ЗНАЮ ДОЧНО, НО НЕ ДАЙ БОГ У ЖЕНЩИН!

Гудвин

В месте прилегания москитной сетки,к окну.Может.

Гудвин

Естественно.Даже общаясь на клавиатуре.

Та
Танюша

Я не лгу вам?

Гудвин

Темы не было такой,чтобы вы это делали.Да и неважно это.Себе врать не нужно.)

Та
Танюша

Вы правы. Согласна.

Гудвин

🤝

Алиса Лиса

Да))) если вы его из леса на штанах притащили

Та
Танюша

Я в лес боюся ходить))))

Алиса Лиса

Да этих гадов и в траве полно

Та
Танюша

Они и в город уже из леса переехали

Надежда Шустова

нет-его могут принести из леса, на одежде

Та
Танюша

И в городе они уже шастают, по паркам и скверам.. И в автобусе дачном запросто залезут на нас))))

Надежда Шустова

так да

Та
Танюша

Вот...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Заползти только) У клещей крыльев нет)

Та
Танюша

Воспитание хорошее, видимо)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто уважаю людей)

Та
Танюша

Умница!)))

Валерий Рудаков

доползти сможет и прогрызть сетку

Валерий Рудаков

нет-но зубастый зараза

Та
Танюша

Видимо, он родственник крокодила))))

Валерий Рудаков

анаконды)

Та
Танюша

😁😁😁😉

Виктор Николаев

Если паук ему подаст паутику.

Та
Танюша

Да.

Виктор Николаев

И. Мандельштам.

В огромном омуте прозрачно и темно,
И томное окно белеет;
А сердце, отчего так медленно оно
И так упорно тяжелеет?

То всею тяжестью оно идет ко дну,
Соскучившись по милом иле,
То, как соломинка, минуя глубину,
Наверх всплывает без усилий.

С притворной нежностью у изголовья стой
И сам себя всю жизнь баюкай;
Как небылицею, своей томись тоской
И ласков будь с надменной скукой.

В огромном омуте есть томное окно. Оно на дне, но очень подозрительно, белеет. А в омуте одновременно и прозрачно и темно. И поэтический народ от этого балдеет.
Хотя на сердце почему-то тяжело. Соскучившись и наполняясь илом, идёт ко дну. Но вдруг торжественно минуя глубину, Соломинкой всплывает без усилий.
Ложись скорей, как в детстве, в колыбель И сам себя всю жизнь усиленно баюкай. А я у изголовья твоего, поверь Томиться буду и с тоской и скукой.

Та
Танюша

Заманчивая глубина)))

Виктор Николаев

А ты мне дай свой эл. адрес, я тебе много чего скину.

Та
Танюша

У меня не открывается он.. Почему, не знаю.. Уже 2 года нет.

Rion West

Да, только адрес не сообщайте

Та
Танюша

Не буду)))

Ал
Александр

ему кто-то должен был помочь

Та
Танюша

Птичка принесла ))))

Вольный Ветер

зачем.. у вас что звонка нет?

Та
Танюша

Пропал)))

Са
Сара

Клещ ползает, крыльев нет

Та
Танюша

Его сбросила птица, пролетая над моим окном, ветром занесло ко мне на подоконник... А птица его в лесу нашла, в траве, поклевала червяка, он и заполз на птицу, улучив подходящий момент...)))

Са
Сара

Не будет лезть , он ползет на ближний запах

Та
Танюша

Но птица то тоже сьедобная)))) и близко..)))

Са
Сара

Так он уже сосет птицу

Та
Танюша

Наелся, отяжелел, и отцепился...))) теперь вновь надо кого-то лопать)))) Ой, не могу)))))))))

Са
Сара

Он напился крови и будет находится в перьях птицы долго

Та
Танюша

А вдруг равновесие потеряет, и шлепнется на нас? И всё!!! Капец нам))))

Валера Матвейчук

только в твою если орошия

Та
Танюша

Хорошая?))))

Валера Матвейчук

проверить надо.

Natali Ник.

ну если он спайдерклещ...

Та
Танюша

Эт кто?))))

Natali Ник.

спайдермена знаете?

Та
Танюша

Нет.

Natali Ник.

как отстали... спросите у внуков)))

Та
Танюша

Вроде что то слышала... Но что...

Мегамозг

походу с улицы принесли

Та
Танюша

Не знаю.

Никифоров Валерий

Если клещ спецназовец.

Та
Танюша

Супер!!!