Валентина Я

Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других.

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Так и жила и всегда думала как людям до того что творится в чужих семьях туту бы в своей всё успеть...

Nik N

Людмила, сапожник без сапог? Не отвлекайси, мать, от улучшения собственной жизни на нас грешных.

Игорь Косинский

А я как-то все больше налегаю на улучшение своей души. Ну и свой сад параллельно возделываю.

Светлана Бульская

Никогда вышеперечисленными пороками не страдала.Спасибо родителям за воспитание))))

Людмила Евсеева

А у меня случалось, по молодости

Светлана Бульская

Типа поспорить с родителями?)))

Людмила Евсеева

И поспорить, и посплетничать и даже ненавидеть

Светлана Бульская

Родителям ещё пыталась возражать.Но не более.Остальное -не моё...У меня и родители такие же).

Роман Агаев

Это невозможно...мышление, логика, позиция, принципы не зависят от степени занятости!

Андрей Соболев

Ну ненавидеть, критиковать и спорить я могу! А судить и сплетничать, то это не по мне!

Аydar (Dobro).

Отлично !)В принципе у меня нет свободного времени но бывают и передышки и перемены?)

Велимир Михич

"Улучшая" СОБСТВЕННУЮ жизнь возможно ли отбросить перечисленные Вами "достоинства"?

Юран Yuran

Ага... на все это нет времени, а в обсуждайке сидеть час-два - это пожалста...🙂

Александр Дубков

Улучшать = это как? Материально?, интерьерно,? Или, извините за выражение, духовно

Николай Ходосевич

Вы думаете, что сплетничают только те, у которых отличная "собственная жизнь"?

Людмила Королёва

Спасибо, лучшего пожелания не встречала. Все будут счастливы,. Замечательно!!!

Андрон Шрайбикус

Ну я уж не настолько увлечен улучшением собственной жизни. Всем достанется

Валера Каюнов

Да не суди да не будешь судим какой мерой меряешь ты такой и тебе отмеряют

Татьяна Кривоногова

Да нет же, если хочешь, минутку всегда можешь найти для любимого дела😋

Татьяна Кривоногова

И судить, и критиковать, и спорить

Михаил Андриянов

Когда со мной женщина, рядом у меня и вопросов возникать не будет таких!

Марина Марина

увлечение - обратная сторона ненависти - осуждения - критики - сплетен...

Ва
Валерий

А лучше любите! Вот тогда точно не будет времени на какие-либо гадости!

Людмила Евсеева

Это единственно правильное занятие! Отвлекает от всех дурных наклонностей!

Ва
Валерий

И не забывайте быть любимой!

Людмила Евсеева

Ой, спасибоооо! Постараюсь, конечно, но уже как-то подзабылось это чувство!

Людмила Евсеева

Себя, любимую, люблю безмерно!

Ва
Валерий

И это здорово! Значит появится ещё кто то, кто будет любить!

Иной Никто

а улучшать её надо всегда.🤣 🤣 🤣 🤣 предпочитаю лучшие мысли.😁

Владимир Н

чтобы дела не расходились со словами, надо молчать и ничего не делать.