Сч
Счастье

Бегут года,стареет кожа...И рожа далеко не та..Пора на аватарку ставить.. кота.Почему у вас не вы на аве?

Ответы
Андрей Владимирович

Для начала необходимо определиться в терминологии. Возьмём хотя бы Педивикию: Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar), — это графическое представление пользователя, его альтер-эго, интернет-персонаж. Именно поэтому ава - это не фотка. 🥴

Сч
Счастье

Вот именно.Но у многих не так

Ав
Автор

А кот он что? С мордахи воды его нам всем не пить, хоть старый он, хоть мудотряхий, ему всегда котенком быть. И возраст коли гнет и ломит, полезла шерсть, немеет хвост, какая разница нам накуй, кошак и в африке прохвост😀

Ав
Автор

Зато какие перспективы, не видно лысины, зубов, что ртом твоим всем кажут дыры...одна надежда-на котов! А фотка, ах! Какая прелесть, ну что за котик, божий дар! А ты довольный хрыч-пердежник..Да,это я, мой аватар😀

Сч
Счастье

Про пердежника это сильно😂

Ав
Автор

😀

Языческий Кот

рожа нормальная. но считаю рожу на аватарке отвлекающим фактором при ответе на вопросы. это не сайт знакомств в самом деле.
почему люди думают что смотреть на их незнакомые лица настолько приятно?

Сч
Счастье

Вот и я о том же☺

..

Не считаю нужным выставлять здесь на всеобщее обозрение свое лицо, т.к. этот ресурс - баловство от нечего делать, убивание времени.

Сч
Счастье

Верно

Ир
Ирина*Z

чтобы не облегчить работу для ИИ... и авка такая у меня, потому что можно... вот... это в тиндере нельзя... а тут можно.. 😁🤷‍♀️💃

Сч
Счастье

Сказать типа прям на минутку домой забегу и сразу ухожу.Закрыться типа дома нет и никого не пускать)

Ир
Ирина*Z

Только тех, кто в чс..

Сч
Счастье

Аа,значит гостеприимная женчина😁

Ир
Ирина*Z

😁🍷🍷🍷💃

Анатолий Серёга

Бегут года,стареет кожа...
И рожа далеко не та...
Пора на аватарку ставить:
цветы, собаку и кота. Есть и другие варианты...

Елена Стратийчук

😅😅😅 Анатолий 👍👍👍👍👍

Сч
Счастье

Анатолий прям поэт😂

Владимир Забродин

начни с себя и не осудишь. Начни с себя и не солжёшь. И станут проще. ближе люди и гордость всякую сожжёшь.

Сч
Счастье

Я идеал😊

Александр

У "нас-то" вот как раз всё в порядке! А вот где Ваше много значительно физио, а заодно с ним и погоняльце!?.

Александр

Приступим же!

Сч
Счастье

Вы куда убежали?Я вас не вижу🙄

Александр

В наших с Вами делах зрение не главное! Темнота - друг молодёжи!

Сч
Счастье

Точно.В нашем возрасте уже зрение подводит.Надо счупать😶

Александр

Надо!!

Sergei

Вот и я удивляюсь "Почему у Вас не вы на аве?"🤔 Видимо кожа так постарела, что уже ни кожи ни рожи.🤣🤣🤣

Вольный Ветер

Не прикрывайтесь своей рожей,
Кот красивей её, увы,
И ава вам кота поможет:
Сойдете за красавца вы...

Сч
Счастье

Я красивее драного кота😸

Вольный Ветер

вы трангендер не определивший еще в половой принадлежности?

Сч
Счастье

Кем человек родился,тем и пригодился

Вольный Ветер

так у вас как раз и не понятно кем)))

Сч
Счастье

А у меня интриги)

Вольный Ветер

Всего доброго!

Геннадий Коновалов

А на вашей Аве кто должен быть? Я уверен, должна быть рожа идиота, потому что вопрос, ваш, идиотский.

Сч
Счастье

Вы на редкость правильно оцениваете себя

Геннадий Коновалов

Я не оцениваю себя. А почему не вы на вашей Аве?

Сч
Счастье

Вы оценили себя идиотом.Это не сайт знакомств и фото здесь ни к чему

Геннадий Коновалов

Это вас я оценил идиотом, но с первого раза вы не поняли, потому, что вы идиот)😅

Сч
Счастье

Оценив меня идиотом вы унизили себя и обозначили свою тупость идиотизмом!

Ли
Лида

У меня не было фото на Аве, а сейчас заменила - ни какой разницы не ощутила! Главное вопрос, общение!

Сч
Счастье

Вот точно

Ли
Лида

Да.

Ла Риса

ну, я хотела свою поставить, но хозяйка не разрешила. говорит, что у меня окрас неподходящий.😽

Сч
Счастье

Покрасить и поставить хозяйку

Ла Риса

так как же я покрашусь? у меня лапки

Сч
Счастье

Лапками

Ла Риса

пробовала. еще хужее стало

Сч
Счастье

Печалька

Вера Соломенникова

только свои ставлю фото,скрываться не от кого,а морщин своих не стыжусь,я их заслужила

Сч
Счастье

Да и правильно

Дэн

Я не я, и фотка не моя. Ну я не знал что это не я,, если бы Вы не сказали. Спасибо.

✨Т
✨Таньюша✨

Больше удивляет, почему вас так интересует личное дело другого человека?

✨Т
✨Таньюша✨

Всем любителям в чужую жизнь нос засунуть?

Сч
Счастье

Всем кому понятен юмор

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы юмор и выкладывайте, а не копание в чужом белье.

Сч
Счастье

Это юмор а не копание

Га
Галым

У меня там истинное лицо)
На природное смотреть всем скучно, некрасивое

Сч
Счастье

С лица воду не пить

Га
Галым

В чём проблема
Можно составить план-меню на 10 дней и чередовать по списку

Сч
Счастье

Все можно.Было бы желание

Га
Галым

) ясно

Ольга Алтухова

Любой возраст по своему хорош, тем более, что некоторым это не доступно.

Сч
Счастье

Всякое бывает

Ольга Алтухова

Да, не каждому это дано.

Сч
Счастье

У меня с внешностью все отлично но фото нигде не ставлю

Ко
Колючка

Потому что я чужими рожами не интересуюсь и своей нечего здесь светить

Сч
Счастье

Вот и я о том же

Вечность

Бегут года и фейс не тот, а фото тени промелькнет, и аватарку подебнет

Сч
Счастье

Аха