Ли
Лия

Если будет третья мировая, кто выживет? Как кто, те кто много наворовал. Вывод. Бог любит: убийц, воров, насильников и просто подонков. Есть деньги и тебе все двери открыты во все институты власти.

Ответы
Fenix🇱🇹

Никто не выживет , никакие деньги не помогут . Радиационный фон 300 лет , вы думаете те кто будет в бункере их это спасёт , нет . Рано или поздно запасы закончатся и они будут вынуждены выйти на свет божий , а там смерть .

Ли
Лия

нет. Период полураспада при ядерном взрыве разный у изотопов. Может 30 лет, а может и 2,5 млн.

Fenix🇱🇹

Ну так этого не легче .

Ли
Лия

но вы же не знаете какие изотопы они применяют при сооружении атомных бомб

Fenix🇱🇹

Не знаю , но лучевую болезнь можно заработать легко .

Сергей Владимирович

Да не так же! Ничего им не открыто. Мало выиграть борьбу с окружающими слабыми людьми за деньги, потом приходится оставшуюся жизнь бороться с себе подобными «победителями» за своё и их богатство. Это не награда.

Робот Вертер

Многие уже убиты или пулю в лоб себе пустили, или их выкинули из окна, или отравили такие же, как они. Они между собой воевали и будут воевать, там слишком огромные бабки на кону

Сергей Владимирович

Не бабки уже а амбиции и интересы😊

Робот Вертер

Тем более будут мочить друг друга

Сергей Владимирович

С ещё большей заинтересованностью

Робот Вертер

Ну вот. А ты говоришь Бог их любит. Ты не знаешь, с какими эмоциями они засыпают и просыпаются, какие мысли в их головах бродят днями и ночами, сколько у них завистников и врагов среди "своих", какая охота идёт за их капиталами.....Там завидовать, точно, нечему и любовью Божьей близко не пахнет. Есть среди них, конечно умные и не столь жадные, которые сумели вовремя соскочить с концами, поделившись с кем надо, чтоб их отпустили и забыли о них

Дядя Миша

А при чём здесь власть, если начнётся ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ война?
Если третья мировая будет, то выживших НЕ будет и четвёртая мировая война начнётся с лука и стрелы!

Айдар Гибадуллин

19 января если набрать воду в начале истока то она даже не портиться и лечебная , интересно как это работает

Андрей Крамер

кто по умнее тот и выживет, да и 65% хрен пойдут воевать, доказана- по демобилизации России на Украину.

Ма
Марина

Бог всех любит, а те, кого вы перечислили он проверяет на вшивость. Особенно их душу

Ли
Лия

ага и при этом соревнуется с дьяволом кто больше душ приьерет к себе, да? А почему он не борется с Дьяволом кто дольше жизнь и успехов даст человеку? Кто защитит его от болезней и нападения дьявола? От разорения? Почему когда судья забирает имущество у человека в угоду бандиту, бог ваш не затмит разум этому судье? Ваш бог забирает жизни невинных только что родившихся детей и бедных обворованных людей, насылает на них болезни и смерть? Или он умышленно лишил их средств защитить себя?Зачем он нужен такой бог?

Ма
Марина

А вы задайте ему этот вопрос, он способен вам лично ответить. Реально. Видите ли, человеческий род грешит с самого начала своего существования, но для чего то ему дан разум, душа, жизнь? Не все же включают разум то, чтобы жить , например, мирно? Научить этому своих детей? Согласны? И это только малая капля в мире вопросов...Но то, что Бог видит насквозь каждого - сомневаться не стоит. Проверьте.

Ли
Лия

Да ты что такое мелешь? А сколько он невинных младенцев забрал во время Чернобыля, во время налетов уже в этом году? Кто виноват, родители? Ты в своем уме вообще когда это шлепаешь по клавишам? А бандиты что такие праведники что они свободно бесконтрольно могут убивать людей и обогащаться? А судьи, которые продают решения на чужое имущество бандитам, обогащаясь и их дети и внуки и правнуки живут счастливо без греха? Мели Емеля, твоя неделя. Одна тварь убила своих родителей, снаркоманила племянника, зарезала сестру и припеваючи живет, с помощью судьи и звонка переписала все имущество убитых родителей и сестры нав своего сына. Где твой бог? Вот что я тебе скажу. Бог и сатана это одно и то же как монета орел и решка.

Ма
Марина

Возможно и родители виноваты. В неверии. Все может быть. Но ваши оскорбления он тоже слышит, я не опускаюсь до эпитетов - "что ты мелешь...." Вы получите от него своё, личное, за ваше. Потом не спрашивайте Господи, за что? Хорошо? Понятно же будет...но лично вам.

Ли
Лия

я никогда не спрашиваю за что, я атеист, но мне противно то что вытворяете вы. Говоришь родители виноваты? Ваши виноваты и прадеды и деды, которые расстреливали дворян и их детей. Ничему вас не научило. Никто не ответил. Теперь ваши дети и внуки и правнуки разве ответят за убитых украинских детей? Нет. И заметь. В 17-м и последущие годы сколько людей расстреляли твои прадеды?. Где твой бог был и почему не остановил? Где твои глаза сейчас, что ты оправдываешь убийство украинцев и дерешь жопу за путина? Мне ничего не будет, как и вам, потому что бог и дьявол одна сущность.

Ма
Марина

Я из Казахстана, русская. Мда, у вас тяжёлый случай. В ЧС и учитесь общаться достойно. Атеизм , кстати очень сильно выбивался в разум, но когда Бог посылает испытания, то атеизм улетучивается. Берегите себя и близких. Путина я не уважаю по многим причинам, но он получит своё. Всего доброго вам

Василий Толстихин

при такой войне ты себе мухтарчик к какой дверке ключик решил приобрести?

Ли
Лия

мне не нужны чужие ресурсы

Александр Реутов

Те, кто живёт в морях, земле и некоторые личности на станциях в космосе.

Владимир Вельский

Может кто то и выживет, АнглоСкунсы точно не выживут., да и хер с ними

The Мишка На Юге

🙂 ты окончательно уверовал в себя в роли мыслителя)?

Иван Берлогин

да ни кто не выживет!!)))в гробу карманов нет)))

Андрей Ким

Глупо делать вывод с того, чего ещё не было...

Андрей Ким

"Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. 7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это." (Исаия 9:6) "Итак, знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена. 26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения." (Даниила 9:25,26)

Андрей Ким

"Итак, Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет и родит Сына..." (Исаия 7:14)

Робот Вертер

Я ему это говорил. Он говорит, а как доказать, что это именно та дева, о которой сказано. Евреи же не поверили Ему

Андрей Ким

В Даниила 9 главе описан промежуток времени от повеления о восстановления Иерусалима до Христа владыки . Евреи знали год появления. Лука описал это: "Когда же народ был в ожидании, и все помышляли в сердцах своих об Иоанне, не Христос ли он..."

Робот Вертер

Спасибо, Андрей 🤝

Т.
Туань-Лиу .

Наконец-то до тебя дебила дошло))))😅

Ли
Лия

ты действительно дебил и хам

Т.
Туань-Лиу .

Не, я тебе не родственник))

Андрей Толстый

проснись, она уже много лет идёт.

Юрий Ласковец

хоть чё то умное сказал раз

Вова С Кошкой

Не богохульствуй, сын мой.

Фи
Фигаро

тараканы тоже выживут..

Надежда Тихонова

К сожалению,вы правы!!!

Ли
Лия

к сожалению да

Никифоров Валерий

Очень убедительно.

Сам Андерс'н

И так во всем мире

Ли
Лия

да