Иван Иван

12 октября конец света ))))))))))) или очередной розыгрыш ?😨

Ответы
Татьяна Михеева

Много Пророков придут и горе тем кто прельстятся. Не уверена за дословность, но смысл такой в Евангелии. Не будет конца Света, даже после разделения Души и Тела всё ещё только начинается. : )

Иван Иван

Я верю тому что написано в библии , никаким греческим писателям , ни разным философам с их философией , только библии в ней слова бога , великого творца вселенной и всего живого )))))))

Татьяна Михеева

если эта вера удерживает Вас от дурного то, ничего страшного, верьте! Только надо иногда думать, научиться задавать вопросы. Изучала Библию и Евангелие не один год, и чем больше изучала, тем больше вопросов возникало. Вопросы задавала, а вот ответы не получала, меня из церкви просто выгоняли. Теперь я сама нашла на них ответы...

Иван Иван

Церковь комерческая структура , попы ( фарисеи ) погрязли во лжи и чревоугодии , людей вводят в заблуждении , главное что бы побольше прибыль была . Разве Иисус не обличал их? , разве он не показал их суть? , а они убили его за правду ))))))))))))) распяли предав позорной смерти , как вора и убийцу ))))))))))

Татьяна Михеева

Вы ещё очень молоды и у Вас достаточно времени на поиск истины. Скажу только, что Иисус это второе имя, которое дано было сыну Бога евреями. Первое имя ему Радомир и учение его искажено и переврано. Судя по изложенным Вами мыслям, у Вас чистая Душа, а чистый человек должен "пить из чистого источника"! Не всегда истина на поверхности, Вы только в начале пути, не замыкайтесь на Библии. У меня на поиски истины ушло 40 лет.

Максим Спорыхин

А что такое "конец света"? может это просто деньги в кармане закончатся или молнии начнут сверкать? ведь это тоже может оказаться для кого то концом света?

Ве
Ветер

О конце света люди заранее знать не могут. Он наступит неожиданно для всех. Так что спите спите спокойно))

Che Gevara

Да ну на!!!! Завтра же з/п дают!!! Подождет этот конец света!

Робот Вертер

Ещё не вечер 😜😜😜😜

Светлана Парфенова

розыгрыш, конца Свету быть не может, только тьме будет конец ))

Ел
Елена

ахга, во всё чистое утром оденьтесь...как ещё день сложится...

Иван Иван

мо ж лучше уж напиться , и гори оно все синим пламенем )))))))))😉

Ел
Елена

хорошо..но одеться надо

Иван Иван

ну это само собой , кто ж конец света , голым встречает )))))))))😉

Елена Шахова

сколько их уже было этих концов света,будем живы-не помрем

Татьяна

Хрень полнейшая. 14 все будемснова тут обсуждать к с

Алексей Мищенков

Хочу увидеть лет через 30!

Алла Аа

Хоть бы война не началась!!! Я из Донбасса!

Иван Иван

А разве не достаточно крови ?

Алла Аа

никак не напьются нашей крови! вампиры майданутые!

Валерий Налибоцкий

ВРАНЬЁ. Ну сегодня. Вечером водку пьём.

Банный Лист

Нет, мне сегодня в Ростов ехать.. Какой конец?..)) Оставьте его себе..))😜

Вв

КОНЕЦ уже пролетел. Ждём следующего.

Ма
Марго

да блин, когда уже нас прибьет?))))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я еще не готовая

Иван Иван

не спеши )))))))) ато успеешь )))))))))))))))

Наталья Тюленева

Вот сегодня всё и узнаем......)))))

Иван Иван

))))))))))))))

Елена Евченко

Большой а дед мороза веришь!

Елена Евченко

А че пыхтим???😊

Иван Иван

мне все ровно , до фени , что там и кто )))))))))))))))) не заморачиваюсь , нервы беречь надо ))))))

Елена Евченко

А че глючим? Пусть идет как идет

Иван Иван

Пусть идет , и чем дальше тем лучше )))))))))))))))

Елена Евченко

Да нет чем дальше тем страшней

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кто то делает ставки...

Иван Иван

Кто ? хочу поставить ))))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поищите тотализатор в интернете))

Иван Иван

Вы думаете , что он здесь есть ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В интернете - есть..

Светлана Науман

пока только розыгрыш

Иван Иван

Хрена себе шуточки 😨 )))))))))))

Светлана Науман

переживите 7 ноября потом помотрим

Иван Иван

100 лет революции , в СССР был великий праздник )))))))) а в этот раз что то намечается ?

Светлана Науман

пока не знаю

Евгения Крюковская

Свет что ли вырубят ?

Иван Иван

Ага , в глазах ))))))))))))))))😉

Альбина Овсянникова

Враки всё это,враки.

Иван Иван

?????????????????

Ольга

Сегодня 13 все живы))

Иван Иван

и слава богу ))))))))))😉

Ольга

😊

Маркиза Простая Баба

а как сами думаете?