☀️ Леди Солнце ☀️

Существуетли в мире что-то более неопределённое и непонятное чем "варить до готовности"?

Ответы
Михаил Тымчук

...А ещё-соль по вкусу. Сколько раз спрашивал у хозяек, сколько сыпать соли при засолке огурцов в трёхлитровую банку, у всех один нелепый ответ. По вкусу. да откуда я знаю, какой вкус у того, кто будет есть эти огурцы?

☀️ Леди Солнце ☀️

Точно. Вы правильно поняли мой вопрос 👍🍰☕

Михаил Тымчук

Спасибо!

Еп
Епифания

Вы не знаете, как проверить готовность? Для начала, она у каждого своя, например, кто-то любит бифштекс с кровью, а кто-то хорошо прожареный. Или, смешать, но не взбалтывать!

Ко
Колючка

А разве так трудно попробовать? кто-то любит немного недоваренное, кто-то наоборот, поэтому рекомендация вполне нормальная

Serg

Вопрос - Лапушка я на кухню, тебе что нибудь вкусненькое принести? Ответ Лапушки- Да нет!!! Вот как понять?🤣🤣🤣

Serg

Вот и..... непонятно

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа все мужчины и женщины разные

Serg

Я это давно понял))

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто это была не твоя женщина

Serg

Увы, сразу же не разберешь

Z-Мимокрокодил-V

Стоять рядом и время от времени пробовать. Когда вкус не вызовет отвращения, тогда и готово.

Ро
Роксана

Рецепты, в которых попадаются фразы "на глаз", "до готовности" и т.п. я даже не рассматриваю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже считаю это негормальным🤝🌹🌹🌹

Вечность

Есть такоемы едим все что шевелиться а если не шевелится расшевелим и слопаем

☀️ Леди Солнце ☀️

С вашими кулинарными способностями вы из всего можете приготовить шедевр🤝👍😊

Вечность

Этого не отнять все верно

Андрей Будняев

Вроде понятно.Всегда можно поискать вилкой и определить готовность...

Андрей Будняев

Сей момент у меня хаш варится..Почти 5 часов..Проверяю готовность вилкой.

Оксана Алферова

Ой, сколько угодно. Любить до беспамятства. Или: страшно красивая)

Вл
Владимир

очень точное определение...и горячее сырым не бывает...

☀️ Леди Солнце ☀️

А молить на глаз? Или по вкусу?

Вера Сергеевна-V

Существует ?готовность терпеть до вскипания )) .....

~E
~ Eva Lansca ~

А вот это : и добавьте соль и перец по вкусу .

Мистер Бин

Да руку набил остается только морду набит

Любовь

Хм.... Например : Без симптомная болезнь.

Любовь

🖼

Роман Смирнов

Ольга я на глаз готовлю и больше перца

Роман Смирнов

у друга беда : он готовит круче своей девченки и ее мамы . капец ресторан отдыхает . капец проблемка

Владимир Вельский

Чего не понятного - тыкаешь и пробуешь

Энинг Сокол

состояние суперпозиции наверное 😉

Александр Богданов

Можно ещё жарить до готовности.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот 🤣👍

Виктор Za

Ну через тестирование ложкой)))