Град Петра

👉 Удаленка или офис что предпочтете? и почему?😊☝️

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всех манагеров, бухгалтеров и прочих жопных работников запросто можно отправить на удалёнку. А вот хирург удалённо оперировать не сможет, не сможет пожарник тушить пожар удалённо и спасать людей из пламени, не сможет станочник удалённо точить деталь даже на станке с чпу...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ко всему можно приспособиться. Удалёнка удобна тем, что можно самостоятельно планировать рабочее время. У меня работоспособность повышается к обеду и часов до восьми вечера. А утром можно поспать, никуда бежать ко времени не надо

Larisa Luna

хочу на работу!!!! 😜 дома месяц сижу..... удаленка это конечно супер с возможностью так же ходить каждый день в бассейн на фитнес, с близкими, друзьями встречаться !!

Людмила Кржисецкая

сегодня мне дочь показала картинку в мобильнике, где Ленин сидит у шалаша и что-то пишет и подпись - первооткрыватель работы на удалёнке. Конечно, предпочту офис.

Пт
Птичка

Офис стимулирует и держит в тонусе! Удаленка даёт послабления и поблажки. Зато работать можешь хоть до 5 утра😁

L*
L*****

В Удаленке есть свои преимущества) не надо ехать на работу.... Дорога отнимает минимум 2 часа в день, а то и 3....

L*
L*****

Вот вот

L*
L*****

Это если без пробок....

L*
L*****

На метро.... Плюс можно экономить на одежде...

L*
L*****

👍Единственное, на ноуте не очень удобно, когда у ребёнка уроки на большом компе))))

L*
L*****

Что то в этом роде

Раиса Архипова

Офис. У меня крутые сослуживцы! А дома потянет к холодильнику, семейным делам-что чревато последствиями.

Татьяна** Нестерова

Нет уж, самоизоляция так самоизоляция. Так что если бы пришлось работать - удалёнка. Так безопаснее.

ОК
Оля Кудрявцева

И то, и это хорошо - в зависимости от ситуации и желания ! Нужно, чтобы была возможность чередовать!

Вера Соломенникова

конечно офис-общение все таки лучше,а русский человек глазам не верит-надо пощупать

Елена

В офисе хоть общение, да и понимаешь что на работе 😁 а дома расслабон полный😁

Елена

А я сейчас вообще без работы..

Елена

Очень на это надеюсь 🙏😊

Елена

Будет😉

Елена

🤝

Любовь Тихонова

Офис однозначно...!!! трудоспособность выше и сам в порядке,а дома расслабляешься.

Ек
Екатерина

Работаю как и работала...даже больше...на нас не распросторняется самоизоляция

Елизавета Хаустова

Если работать,то удалена подходит,а если детей учить в школе,только в школе!!!

Nataly🌺

Свободу выбора, хочу в офис, устала, на удаленке и без раз решения начальства

Sveta Chernich

А меня на больничный лист оформили, считают что по удаленке - это не работа!

Андрей Толстый

а в офисе чаво делать то? я ваще в офисаж бывал, но так чисто как прохожий...

Мария

Офис. Надо делать что то одно, тогда результат будет. Дома другие заботы

Михаил Каратеев

офис потому что на рабочем месте больше можно сделать узнать и т. д.

Es
Esher

Я так пол жизни работаю))) и так и эдак, во всем есть свои прелести