Ма
Марта

Часто встречаю здесь посты, что раньше здесь было интересно а сейчас не так. Вопрос: "С чем это может быть связано? Почему человек теряет интерес к общению на этом сайте? "

Ответы
Ти
Тина

считаю,что общения как такового здесь нет,есть вседозволенность задаваемых вопросов и рассуждений,потому как некоторые получают свободу мыслей, потому что обезличены,неузнаваемы

Ма
Марта

Согласна. Но есть и общение.

Пр
Прораб

Вот эта манера. - Вопрос: "С чем это может быть связано?- навевает скуку, а если учесть, что «популярные вопросы» уже скопированы в 100 раз, подташнивает даже, а не желание ответить

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Татьяна Морозова

он сам возможно *сдулся* и отсюда пропал интерес...нужно думать над содержанием вопросов, не раздражаться, если не можешь ответить и над ответом думать...))

Ма
Марта

И такое бывает, что его не поняли или он в силу своего характера непонимал собеседников.

Татьяна Морозова

.....умение общаться с такой пёстрой аудиторией....

Ма
Марта

Да. Не все умеют.

Татьяна Морозова

спасибо...))

Эва

Мне кажется сайт возрождается потихоньку, кризис прошел . То ли команда сменилась или поменялась политика сайта поживём увидим .

Александр Гусев

Дело в том, что в начале этот сайт ещё не успел превратиться в сайт знакомств, сексуально озабоченных персон и хамов.

Ма
Марта

Возможно.

Загадка

Нет. Люди меняются. Те кто появляется не совсем как раньше! Были простые, классные, с юмором. Сейчас все серые и т.д....

Де
Денис

видос?)

Загадка

Видела* ага! Видео его видела)))

Де
Денис

я не много туповат!!! а вы загадка в своей манере на уровне 456738 IQ свои мысли излагаете! у меня максимум 55)) сложно мне))

Загадка

Ну вот!))) Объясняю на пальцах.... Видео с одним из здешних модеров мне показывали)) пол года назад ещё.

Де
Денис

))))

Es
Esher

А Вы обратите внимание на вопросы? 90% лично мной пропускаются... Либо не интересно, либо идиотизм какой-то...

Ма
Марта

Понимаю вас. Но ведь кто-то точно также думает о ваших вопросах и пропускает. Не в обиду сказано.

Es
Esher

И хорошо что пропускают, а то иногда такое напишут... Что сразу пополняют ЧС

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Эп
Эпикуреец

Идиотов уйма. Навверное больше час надо здесь сидеть, чтобы дойти лишь для одного нормального вопроса.

Ма
Марта

Что кого волнует тот о том и пишет.

Эп
Эпикуреец

Пофиг. Примитив это всё

Александр

Крайне жаль, Вас ввели в заблуждение этим "подарком" в виде совершенно ложного утверждения!

Ма
Марта

Спасибо заваш ответ.

Александр

«Краткая форма имени Марта. Марточка, Марочка, Мара, Марка, Маруся, Марти, Тита, Мартита, Тата, Матье. Синонимы имени Марта. Март, Мархва, Марте, Мартта, Марфа. Происхождение имени Марта. Имя Марта еврейское, католическое. Имя Марта произошло от древнееврейского имени, которое означает «госпожа», «хозяйка», «наставница». В России это имя звучит как Марфа. Уменьшительно-ласкательные обращения Мара, Тата, Маруся также могут быть как и самостоятельными именами, так и обращениями к другим именам.»

Ма
Марта

Спасибо Александр. Всё верно.

Александр

Среднюю сестру моей бабки по материнской линии звали Марфой (померла, прожив 94 года), однако она отчего-то не любила это своё имя и потому все называли её Марусей...

Господин Дроссельмейер

Наверно, потому же, почему он теряет интерес к чему угодно. Формат, наверно, наскучивает.

Ма
Марта

Возможно.

Та
Танюша

Находят какое-то другое занятие. Общение на другом сайте может быть более интересным...

Ма
Марта

Согласна.

Та
Танюша

Но мы то остались....

Ма
Марта

Каждый сам принимает решение. Кто-то уходит а кто-то остаётся.

Та
Танюша

Конечно. Выбор за нами.

Сергей Терглет

У всех по разному! На это надо время! А как известно, время - это деньги! ШУТКА! 🙂

Кс
Ксения

Мне здесь всегда супер, а такие посты от нытиков-ноют и ноют и все равно здесь сидят

Mk

Перерастает. Всему свое время. Время разбрасывать камни... И все такое.

Ма
Марта

Вы правы.

Галина Петровна Кардашова

Всё в наших руках....Раскроем ладони - и любуемся порхающей бабочкой

В М

Каждый поглощает определенную порцию знаний. А потом надо думать.

Ма
Марта

Да.

Nikola Mahkov

-все просто!-женщины считают,что раскрутят нас на откровенность!--

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Nikola Mahkov

-не раскрутив теряют к нам интерес!--😂

Ма
Марта

А для чего здесь раскручивать мужчин? Зачем им ваша откровенность?

Nikola Mahkov

-считают себя тонкими психолого знатока душ!--

Ма
Марта

Понятно.

Николай

А вот хотя бы поясняли что им надо. Больше шуток или больше сю сю?

Ма
Марта

Кому что. Кому шуток а кому сю сю.

E G O I S T E

Люди теряют интерес к сайту, заменяют инстанрамом и тд

Ма
Марта

Ищут новых ощущений?

E G O I S T E

Можно и так сказать

Ма
Марта

Спасибо,

E G O I S T E

Всегда пожалуйста

Владимир Чураков

Надоедает. Или вырастает из этого стандарта общения.

Ма
Марта

Согласна. Очень часто надежды не оправдываться.

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Чураков

Не за что. )))