Ир

Очень и очень глупо искать души прекрасные порывы и требовать их от искусственного интеллекта🙂

Ответы
Владимир Павловский

почему, ты так к себе плохо относишься??????????????я,же,хиву! дура жизнь дана богом!

Ир

Я тоже курю..

Владимир Павловский

я выпиваю

Ир

Володя, гуманитарии вы мои несчастные.. не нужно посыпать голову вулканическим пеплом.. ребятки, сейчас поправят цифру и дай бог выползем их под этого все.. а мне картошку надо окучивать..

Владимир Павловский

мне тоже , три рядка))))))))))))))значит, вы не та, а я правду лил

Ир

Ну просто два сервака были.. на одном надо было говорить правду, что бы справиться с ИИ.. а на втором- лгать...😂

Вл
Владимир

Не какой искусственной интеллект , не заменит Ваши умные мысли...🌹🙏🙂

Ир

Не льстите, Владимир! Я не люблю лесть, ведь она всегда корыстна..

Вл
Владимир

Благодарим Вас ! Ваши мысли , очень интересны...🌹👍

Ир

На сайте анекдотовнет их много... делюсь источником мыслей..

Си
Силвер

Императив : “ДУШИ! (Все)прекрасные порывы”

Ир

Суть: вы играете с искусственным интеллектом-подсказка🙂

Си
Силвер

Я по старинке, с людями

Ир

Нет, это ошибочное утверждение..

Си
Силвер

Это не утверждение, а констатация

Ир

🙂

Вече, Курган

Понаделали разных штук. До интима дошло

Ир

🙂

Марат

Тем более у натурального тоже нет.

Ир

Ну об этом мы поговорим позже, нам сейчас угроза- цифра... там надо проверить параметры..заданные человеком..

Марат

Цифра это страшно, особенно тригонометрия.

Ир

🙂

Владмир

Робот не хочет реагировать?

Ир

Там опробовалась эта система.. для исключения побегов заключённых и их поиска.. ну вот теперь она вышла в свет.. это то, что мне удалось выяснить.. но сейчас ее действие парализовано юными гениями и они сами сидят таком же положении..как и все..

Владмир

Может не гуин, а УФСИН?

Ир

Ну хрен редьки не слаще..

Владмир

Но редька вкуснее.

Ир

🙂

Вл
Владимир

как погода у вас..соседка..

Ир

Как и у всех.. все сидим в одной лодке🙂

Вл
Владимир

от нас граница с красноярским краем в 40 км...

Ир

🙂

Вл
Владимир

вы не грамотная??

Ир

Ага

Вл
Владимир

ясно пока

Ivan Kornyev

и не ищи не трать время

Ир

😂😂😂

Юра Юр

смотря какого уровня

Ир

😂

Толя Попов

а...............хтой та😧

Ир

🙂

Толя Попов

но уже...........сцю☝️😩

Ир

🙂

Arkadij Latyshev

Была бы отчизна...

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

А тут ты права.

Ир

Комп анализирует факты, однажды мне надо было научить работать в программе женщин, пользовавшихся калькулятором.. взрыв мозга: обвиняли комп во всех грехах..а у меня принцип: свои ошибки человек должен найти сам.. однажды дело уже до истерики дошло.. пришлось помочь искать ошибку, и в окне- члены семьи стояла цифра не 4, а 44.. ну тупая ошибка.. вопрос пользователя меня удивил: «комп дурак, он что не понял что не может семья состоять из 44 членов?».. не мог, ему что написали- он то и обрабатывает..

Дмитрий Каракозиди

Вот и я об этом. Если человек случайно, или сознательно запрограммирует какой то бред, компу по барабану он лишь слепой исполнитель.

Ир

Ценная мысль! Потому надо править программу..

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Ир

🙂

Толик Неизвестный

НАВЕРНОЕ ТАК

Ир

Ну что.. пришло время исправлять цифры?🙂

Толик Неизвестный

В КАКОМ МЕСТЕ ?

Ир

А в каком их начали переправлять?.. вот там и править 🙂

Толик Неизвестный

ЭТО СЛОЖНЫЙ И НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ВОПРОС.НУ ПРАВИТЬ СЛОЖНО ТАМ ГДЕ ПЕРЕПРОВЛЯТЬ

Ир

🙂

Хан

как та верна

Ир

🙂

Хан

🖼

Ир

Заканчиваем этот проект, с вами играет ИИ.. искусственный интеллект..

Хан

иди спи рана стала

Ир

Господи господи... вразуми неразумных..

Хан

дай бог

Мистер Эх

Я вас люблю!

Ир

Меня все любят, и коты и собаки и люди.. я же добрая😂

Мистер Эх

Вот! И мистер эх тебя полюбил!

Ир

Да я же добрая и веселая🙂

Митко Петров

🤗💋🌹☕🍫

Ир

Болгарин хорошо понимает русский?🙂

Митко Петров

ДА ПОНИМАЮ И ПИША 🌹

Ир

😂😂😂

.K
. Kramar.

эт точно

Ир

А я с 14 года раб электронный.. остальных уже позже закидывали в проект..

.K
. Kramar.

это как

Ир

Да все просто.. на встрече с однокурсниками угостили конфеткой с начинкой- маячком и поставили на систему из компа и сети торсионный генераторов..

.K
. Kramar.

извращенцы😁

Ир

Да нет.. заказ на убийство исполняли.. на убийство моего сына, а выйти на него можно было только через меня..

Эльмира Фассахова

😀