Чарлз Робертович

Американские учёные приматологи наблюдали и исследовали поведение самки шимпанзе в естественных условиях,они дали ей женскую сумочку с духами,и следили за её поведением в течении полугода. Самке настолько понравилась сумочка, что она всё время её носила с собой на спине и всё время крутила в руках и нюхала,и ни на минуту не расставалась с ней,а когда самец пытался отнять у неё сумку,она разъярённая бросалась на него с попыткой выцарапать ему глаза, самец в страхе убегал. Что скажете,женщины?

Ответы
Лу Лу

У меня сумка исключительно для того,что бы обед на работу носить)))можно с пакетом ,но тогда рука занята.сумку перевесил через плечо и руки в карманы)

Люби Мое Творение

Женская суть она и в паучихе такая же. Возможно, самцы всех животных и насекомых тоже вели бы себя так, приучи их к пиву, к примеру...

Чарлз Робертович

скорее всего))...надо будет провести такой эксперимент.

Люби Мое Творение

Уже проводили. С теми же приматами, кстати

Чарлз Робертович

ну и как, подтвердилось?

Люби Мое Творение

Ага, самец пристрастился и требовал большей дозы

Валентина Балашова

и что...у мужиков тоже всякие цацки есть : то машина, то барсетка, то кур. трубка...

Ол
Ольга

А что тут скажешь, хорошо, что мужики - не шимпанзе, а то бы с пакетами ходили....

Ал
Александра

Ха!Попробуй у меня что-нибудь отобрать...Особенно в темном переулке...😂

Татьяна:cherries:

Мы таки родственники с приматами хоть и дальние😂🤣😂🤣😂🤣

Ир
Ирина

Что сказать мы не такие жестокие, сумок у нас больше и духов тоже

Аленушка

Ну что ж, это на генном уровне заложено у женщин!)))

Чарлз Робертович

однозначно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщина она женщина и есть)))

Чарлз Робертович

и это однозначно... генетика от предков)))

Наталья Тюленева

Без сумки .. никуда....)))

Чарлз Робертович

В том-то и дело)))))

Наталья Тюленева

Схожие "повадки"...

Чарлз Робертович

генетика)))

Наталья Тюленева

Не поспоришь...

Чарлз Робертович

Да, в нас наши предки..... так оно и есть...

Наталья Тюленева

Согласна....

Чарлз Робертович

Да,конечно!

Ольга*** ***

ибо нефиг

Чарлз Робертович

в том-то и дело

Светлана Петрова

бегите)

Светлана Петрова

удалила коммент)

Феникс Пеплов

Умничка..

Светлана Петрова

пошли отседова

Ма
Майра

)))