Пани Моника

Быть грустным - это пустая трата времени?

Ответы · страница 2
Татьяна Татьяна

Бывает что никто и ничто не может поднять настроение чтоб только не быть Грустным.

Елена Веселова

А кто его знает... Ну, если больше нечем заняться... Каждый решает сам такие вопросы.

Пани Моника

вы правы, когда человек занят, то для грусти нет места

Елена Веселова

Конечно! 🙂

Michail Reznikov

Пустая и бесполезная трата времени, также как и любые страдания в жизни человека.

Пани Моника

свои проблемы мы выдумываем сами

Анастасия Мощенская

Грустным побыть полезно, но всё зависит от того, кто или что является источником.

Яна Нагаева

Жизнь одна) и неизвестно, сколько кому отведено) Не стоит тратить её на грусть)

Манчик Руслан

грусть это желание не быть счастливым а тратить на это время выбор каждого

Пани Моника

очень верное высказывание

Ирина Постникова

ну почему же, человек существо живое, поэтому все время улыбаться не может

Евгений Романенков

Грешно предаваться унынию.
Ведь есть гораздо более интересные грехи.

Пани Моника

эттт точно

Евгений Романенков

Создайте Женщину , не из ребра.....из мёда!! Из перца острого и сладкого вина!! Чуть-чуть надежды , чтобы верить в чудо!! Чуть-чуть боязни , что уснёт она!! Создайте Женщину , что сможете любить!! Нет , не теперь и не оставить рядом!! А чтоб беречь и на руках носить !!Чтоб просыпаться ради её взгляда!! Стать сильным и почти неуязвимым !!Из пепла своё сердце воскресить....Создайте Женщину , чтоб быть Любимым!! Создайте Женщину , чтобы Любить!

Пани Моника

каждой женщине не хватает для полного счастья, хотя бы изредка чувствовать себя слабой и беззащитной

Евгений Романенков

ты зачем развелась? -- он относился ко мне как к собаке! - это как? ---Требовал верности!-Решила вернуться к мужу.-Почему?-Не могу спокойно смотреть как этот гад живет в свое удовольствие.

Мария Уфимцева

Если верить Маяковскому "Кто постоянно ясен,тот, помоему просто глуп.

Татьяна Тренькина

Правильно, хватит сопли пузырями пускать и тратить время на пустяки.

Пани Моника

тем более, что твои проблемы никого не интересуют, кроме тебя самой

Татьяна

Бывает и взгрустнётся. Но считаю, что много времени на это не уходит.

Елена Воробьева

нет. Все японское и китайское искусство чуть печально. Но прекрасно

Ирина Бондарчук

Иногда и погрустить полезно. Абсолютно счастливых людей не бывает.

Пани Моника

абсолютного и нет ничего в мире

Ирина Бондарчук

Ну да.

Галина Грумандз

Согласна.Сам себя не развеселишь, никто этим не будет заниматься

Пани Моника

несомненно, ваши проблемы никого не интересуют

Сл@деньк@9 С@др@дин0В@

Иногда стоит как следует погрустить , что бы скинуть напряжение.

Пани Моника

а без грусти не возможно скинуть напряжение?

Сл@деньк@9 С@др@дин0В@

Возможно , но иногда нужно погрустить...иногда ...

Пани Моника

но ведь грусть-это жалость к себе

Сл@деньк@9 С@др@дин0В@

Я так не думаю)

Пани Моника

а как вы думаете?

Анастасия Голикова

Да,надо жить и радоваться каждому мгновению. Улыбнись тебе идет

Пани Моника

эттт точно

Пани Моника

мне тоже нравятся люди, живущие реальной жизнью

Анастасия Голикова

Спасибочки,удачи

Игорь Кудрявцев

неа...... это время в минус. Не зря уныние один из смертных грехов

Пани Моника

этт точно

Игорь Кудрявцев

😄 Налей, налей бокалы полней......

Пани Моника

дзынь, дзынь

Игорь Кудрявцев

😄 кто врет что мы брат пьяны!

Пани Моника

пусть только посмеет, и ему нальем

Игорь Кудрявцев

нальём нальем дзынь-дзынь!

Пани Моника

ХИ-ХИ-ХИ

Василий Кондрашов

Знаете грусть бывает и светлой но в наше время как то все реже.

Пани Моника

А Я НЕ ЛЮБЛЮ НИКАКУЮ ГРУСТЬ, СТАРАЮСЬ ЧЕМ ЛИБО ОТВЛЕЧЬ СЕБЯ

Василий Кондрашов

Без неё в жизни не бывает, она ведь не вечный праздник.

Пани Моника

без сомнения, жизнь хотя и не перевязана бантиком, но все равно подарок

Ира

Может и пустая,но необходимая,чтоб жизнь малиной не казалась)

Пани Моника

это уж как вы будете принимать ее

Татьяна Жулид

Это не всегда так иногда нужно для преадоления новых рубежей

Пани Моника

для этого, на мой взгляд, лучше поразмышлять и проанализировать