Евгений Жизнев

Особенности общения мужчины и женщины: мужчина - "я хочу, чтобы ты знала", женщина - "мне же нужно что то говорить". А что замечаете Вы?

Ответы
Нина Архипова

Я замечаю, что мужчины и женщины не хотят поступиться своими взглядами на отношения полов, которые им навязаны в процессе воспитания и руководствуются стереотипами, не понимая, что если идти по этому пути, то придёшь куда угодно, только не к личному счастью

Любовь..любовь!

Я никогда не спорила с мужем. Но всегда подводила любой вопрос так, чтобы он принял единственное правильное решение. Мы жили очень счастливо. В гостях я вообще была самой покорной женой.

Евгений Жизнев

предпочитают усложнять

Любовь..любовь!

Для чего?

Евгений Жизнев

вот и я пытался понять

Любовь..любовь!

Надо просто жить и наслаждаться жизнью!

Евгений Жизнев

не умеют

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он: "Щебечешь без умолку, веселая. Ты мне изменяешь?"
Она умолкла на неделю.
Он:"Что ты молчишь и не улыбаешься? У тебя кто-то есть?"

Аскорбинка

Мужчина: "Зачем мне эта лишняя информация", "почему я узнаю последним ?", "посмотрим". Женщина: " А ты сам то что то можешь замечать ?"

Евгений Жизнев

я тоже, поэтому и молчал, когда уже понял, что слова на ветер

Аскорбинка

И сейчас наконец то достигли состояния дзен?:)

Евгений Жизнев

на пути

Аскорбинка

:))) удачи

Евгений Жизнев

благодарю

З7
Зульфия 77

Я больше обращаю внимание на выражение глаз, поведение, нежели на слова. Может быть поэтому не замечаю сказанных слов?

Евгений Жизнев

одновременно может быть только с чем то, а если слова пролетают мимо? Тогда и остальное - мимо

З7
Зульфия 77

Ну почему ж пролетают? Просто запоминается взгляд, когда соврал человек

Евгений Жизнев

а как же сопоставить, ведь слова не услышали?

З7
Зульфия 77

Почему не услышала? Просто не запомнила

Евгений Жизнев

мимолетное сопоставление без возможности возврата и проверки на правильность?

Cветлана Ивановна Квасова

Нужно ,нужно обязательно ,говорить ,поучать если она чего-то не знает ,а она должна вникать и уметь отвечать...

Евгений Жизнев

а мне сваха и не к чему, здесь ответ Вам - хорошего человека разбаловать нельзя

Cветлана Ивановна Квасова

А мне таких советы не надо давать ,

Евгений Жизнев

хочу даю🙂

Cветлана Ивановна Квасова

А мне приятно

Анна Дубовик (Порхун)

В ЧЕМ ТО ВЫ ПРАВЫ...НО БЫВАЕТ И НАОБОРОТ....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА , ИТЕЛЛЕКТА И ЖЕЛАНИЯ...

Екатерина Князева

Женщина: я должна знать для того, чтобы что то говорить. Иногда весьма дельное))

Евгений Жизнев

это относительность взглядов, вот я воообще простой

Екатерина Князева

Мои окружающие говорят, что я очень сложная, но как то ж мы с Вами общаемся?))) это тоже относительность?

Евгений Жизнев

так ведь зависит от окружения, я тоже для окружения сложный, ведь я не позволяю им врать, а это сложно

Екатерина Князева

Да пускай врут)) Вы же знаете, что врут! Не переучите, а конфликтов наживете))

Евгений Жизнев

Зачем же я буду позволять? Это не по мне, конечно тактично выводишь их на чистую воду.

Марина

поступки и действия, а так же ласковые слова на ушко.... приятно слышать!!!!

Таинственная Незнакомка

Я ЗНАЮ,ЧТО ЧЕМ " БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ,ТЕМ МЕНЬШЕ МУЖЧИНЕ ХОЧЕТСЯ"!!!!!

Евгений Жизнев

да, Лена, обычно так и есть

Валерий Чайковский

По лицу и мимике женщины проще всего прочитать ее желания...🙂

Natali Ник.

каждая женщина и мужчина индивидуальности...и говорят разное!!

Светлана Бондарчук

КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ ДРУГАЯ.....Я НЕ ЗАМЕЧАЮ Я ЖИВУ И ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ

Елена Софронова

Если убрать пыль из разговора , то все будут молчуны .

Евгений Жизнев

выходит пыль полезна

Елена Софронова

Иногда .

Вера Гладилина

Каждый слышит то чего хочет услышать.

Евгений Жизнев

истинно женский подход, поэтому и не слышат

Елена Никитина

Мужчина:закрой рот, дура, я все сказал

Ольга

Не всегда так мужчина так говорит

Евгений Жизнев

не именно так, но,Ю по смыслу

Ольга

Ю?

Евгений Жизнев

🙂не поняли?

Ольга

нет

Евгений Жизнев

рядом с запятой клавиша Ю выскочил

Мария Кеменяш

ЧТО ВЫ ВЕСЕЛЫЙ С ВАМИ НЕ СКУЧНО.

Светлая И Пушистая

Женщина: я хочу быть услышана))

Евгений Жизнев

глупо, но, до сих пор следит за моей жизнью, по слухам

Светлая И Пушистая

Жизнь наладилась?

Евгений Жизнев

у меня в процессе, так как меняю все в корне, а это не быстро

Светлая И Пушистая

Тогда удачи и взаимопонимания....😊

Евгений Жизнев

Благодарю и Вам всего наилучшего!

Раиса Андреева

Глупости!

Евгений Жизнев

ну вот и посмотрите на свои глупости

Раиса Андреева

Я вот уже 30 лет смотрю и радуюсь -на своего мужа!!Пусть для вас глупости,а для меня счастливая жизнь !!Я любила горы,и он альпинист- турист!!Вот и живем уже 30 лет в мире и согласии!Успехов вам!

Евгений Жизнев

Вот и прекрасно, Вам всего лучшего!

Раиса Андреева

спасибо