Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не хотел писать но не мог пройти мимо, зачем делают митинги и прочее, послушаешь бастующих абсолютная неграмотная речь, никакие идет не предлагают для улучшения жизни...., одним словом провокаторы...

Ответы
Ва
Валерий

Нужно уметь слушать и уметь понимать! Если пытаешься кого то осуждать, выслушай, пойми, выйди и расскажи. Расскажи там, на митинге, а не здесь! Может просто ты не понимаешь чего хочет этот народ?

Е)
Елена))) ))))

В этом согласна .сплошная провокация и никаких положительно результатов.пустая трата времени и нервов ,причем не только своих , но и окружающих....

Еп
Епифания

Так ведь они академиев не кончали. А предлагать можно все, что угодно, а толку?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть разум!,свое мнение, а есть других которое путают!!

Еп
Епифания

В стране, где все решает один человек что-то предлагать может только он

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг фсе храматныйы ужо урвали сибе, штомагли. Ашто быдлу делодь? Дохнудь?

Телефонист Вася.а

Такие безграмотные митинги прекратили колонизацию и несколько войн.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ценной собственной жизни

Телефонист Вася.а

Где?Во Франции,в США?Там просто ГРАЖДАНЕ,А не население.

Ольга Белова

Митинги бывают спонтанны и каждый высказывает то, что его беспокоит

Гульмира Иткулова

все равно без нас там решат,как бы мы не хотели улучшить свою жизнь

Светлана Войцеховская

Хорошо живем и никому не позволим улучшать,якобы,нашу жизнь!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Теперь, глядя на Зеленского, каждый клоун думает, а чем я хуже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куда катится мир

Фердинанд Франц Иосифовович

Похоже проект признан неудачным

Мария

Нееет, может просто жертвы современного образования...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Послушайте их такое чувство что они проплаены , непониают куда лезут из за ьа3их уродов все идет плохо

Та
Татьяна

Для привлечения внимания властей. Метод запугивания.

Лопатина Марина

Хотят, чтобы все для них старались, даже, в ущерб себе

Алексей Малахов

Идея одна-социализм. Но и при нём не хотели работать.

Южный Кот

как будто менты или депутаты лучше,,,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А меру

Южный Кот

аме.ру

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нельзя все очернять

Южный Кот

это обьективно...

Гефест Bear

Невежественное и ведомые бараны они

На
Наталия

Почему то думала, что вы девушка)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая девушка😲

На
Наталия

Ну, по фотографиям и нику. А сейчас в вопросе увидела глагол "не хотел".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обладать неужели похож😲😲😲

На
Наталия

Ну да...

Лопатина Марина

Хотят, чтобы все для них старал

Lidia Kamysheva

Привлекают внимание властей

❤Л
❤Заринчик♥ Люблю Мужа

Да пля дебилы они потому что

ОК
Оксана Карпенко(Тремполец)

Ты ,сам безграмотно пишешь.