Фердыщенко.

Только что во дворе на костре с кипятил чайник и уже заварил прямо в чайнике. Ещё через минуту 2 ия буду пить чай. Вы каким образом согреваете свой чайник? Вы сейчас на данный момент тоже пьёте чай?

Ответы
Ольга Петровна

Да, с лимоном, но ваш вопрос заставил меня задуматься. Что я за человек? За день я выпиваю много разных напитков.

Фердыщенко.

Ольга, пейте и получайте удовольствие

Alex Sher

я только что снега накидал в котелок, как скипит, брошу ветку еловую, ольховую и мухомор... хочется оторваться

Людмила Варивоцкая

Если на даче.то электрочайник в погоду выносим в беседку и там включаем чайник.. А шашлыки-РЯДОМ.😉🥂🍾

Фердыщенко.

Классно классно

Владимир Петров

Если я во дворе чайники кипятить примусь, то соседи по подъезду могут и санитаров вызвать...)))

Чеслава Дашкевич

😉 Лично я Бренди ! Говорят греться нужно из внутри 🤷‍♀️ Особенно при Короне ! 😁👋

Фердыщенко.

И это правильно что бренди!
Здесь в обсуждайке по трезвому делать нечего!

Чеслава Дашкевич

🤔 А никто не заставляет !🤷‍♀️ А просто пошутить ..и пообщаться ? 😉 Можно ! И трезвому тоже ! 🥂🙂👋

Фердыщенко.

По-любому нужны конечно дружеские отношения..
если вам понравился собеседник и вы ему тоже.. тогда надо по-любому встретиться и..

Чеслава Дашкевич

😉 Встретится не обязательно ! Но на этом сайте можно каждый день ! Сидим на карантине ! Я ещё и прививки не получила ! И пока даже надежды нет на ближайшие 6 месяцев 🤷‍♀️

Фердыщенко.

Ну если нету мотивации это правильно

Z*
Z *Ирина*

У нас сейчас на улице мороз. - 15. Утром было - 30... Какой чайник?

Фердыщенко.

Иногда бывает и за 30 градусов на улице на костре чайник приходится ставить..

Z*
Z *Ирина*

И сколько лет он там будет кипятиться?

Фердыщенко.

Там чайник так быстро закипает если огонь разгорается..

Z*
Z *Ирина*

Электрический греет быстрее.,

Фердыщенко.

У меня электроэнергия дорогая.. счётчик мотает ай-ай-ай.

Z*
Z *Ирина*

У всех она дорогая. Если нет денег...

Скорпион Иванович

Тебя из квартиры выгнали и во дворе находишь приют у костра?

Фердыщенко.

Правильно говоришь! Я не достоин лучшей жизни! Слава Джо байдену,что у Ивановича всё хорошо

Скорпион Иванович

Чтобы ты не делал-делай на отлично! В какой бы обстановке не оказался -сохраняй честь и достоинство!

Фердыщенко.

Благодарю, Иванович!

Южный Кот

чайник электрический,заварник керамика,чай зеленый...

Том

И какая нелегкая понесла тебя во двор? Опять выгнали?

Фердыщенко.

Снега дохрена на крыше строений во дворе.. пожалуй лопатой придётся сожрать весь снег то есть скинуть..
Это вам городским на квартирах хорошо ничего не надо делать!

Том

Почему - костерчик организовали, шашлычок оформили, но чай в термосах

Лё
Лёка

как раз допиваю и вот читаю.....у меня электрочайник

Фердыщенко.

Наверное у вас электросчётчик наматывает по-крупному ай-ай-ай

Лё
Лёка

за последний месяц намотал 250 кват, но мне государство это оплачивает

Фердыщенко.

Дай бог здоровья государству! Это классно.

Antitролль. Игорь

В шалаше живёшь?🤔🤣... Жопу камнем вытираешь?🤣

Марина Никитина

заварное кофе с молоком, и в офисе (завидую Вам)

Небрут Афиев

в микроволновке

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А почему во дворе на костре, что за экстим?

Фердыщенко.

Когда в доме отсутствовал газ приходилось на чем-то греть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это где такие условия?

Фердыщенко.

Как про меня одна знакомая сказала.. Фирдус ты живёшь как в XIX веке

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. Очень похоже.

Александр Гуменюк

У нас 3:30 ночи. Но сейчас поставлю чайник

Фердыщенко.

Приятного чаепития. У нас 20.04

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА КУХНЮ ЕМ В СУХУЮ

Фердыщенко.

Вот это правильно!

Нурия Шагабиева

Только выпила чай. Грею дома ,на газе.

Нурия Шагабиева

Проверяете значит.

Фердыщенко.

Вроде бы люди взрослые а ведут себя как маленькие дети.. если что-нибудь я упущу.. в производстве пострадают люди и сам стратегический объект.

Нурия Шагабиева

Никто не поймет другого ,пока не встанет на его место.

Фердыщенко.

Это как в детском саду: их также приходится за ними следить.. эти инспектора охраны они как вожатые

Нурия Шагабиева

Понятно.

Игорь Котелевский

Мы чай с дымком в самоваре готовим ...

Ольга

В данный момент сижу за компьютером.

Sekach Dev

Не.. чефир.. чайник на печке газовой..

Ал
Александр

Чай на ночь не пью, но винца тяпнул.

Фердыщенко.

Пьяный мужик он молодец.. пьяного мужика замечают женщины и хотят быть с ним. Я много лет не пил.. изометил женщинам я не интересен когда я трезвый