Валентина Рязанова

Жила в домике в посёлке, приходил соседский кот , стала его подкармливать, он так обнаглел, что стал себя хозяином чувствовать. Что-то схоже с мужчиной стало. Я не права ?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Вот по этому ни когда не при ходил к женщине в дом!

Ег
Егор

При чем мужчина Все живые существа так делают

Владимир Трубеев

попробуйте к мужчине домой сходить.. и не раз.

Валентина Рязанова

Такое было 20 лет назад. Пока ходила , мужчина был любезен, зарегистрировали брак, поняла , попала в узаконенное рабство. Удалось вырваться.

Владимир Трубеев

наверно поэтому сейчас и не спешат в загс..

Валентина Рязанова

Мы были так воспитаны, сожительство не приемлемо было.

Владимир Трубеев

да раньше так было. жили вы где?

Владимир Трубеев

а почему в рабство? вырваться? из своей квартиры? не понимаю..

Валентина Рязанова

Я только в ЗАГСе узнала, что брак со мной был пятым. Ему нужна была помощница во всех делах, а чтобы не платить , он оформлял брак. Я попалась на эту удочку, за 1,5 года обносилась, заколки себе не купила, ушла и долго приходила в себя , Продавала всё за бесценок, чтобы оплатить долги по своей квартире и ни в какие отношения больше не вступала уже 20 лет.

Олег Мирошников

Какие-то вам мужики попадались бомжеватые.....

Валентина Рязанова

Бомжи _ это люди без жилья, но у них было жильё , а вот на шею умели садиться

Олег Мирошников

Что могу сказать...Не повезло вам....

Валентина Рязанова

Не везло, но 20 лет живу одна , учтя прошлое

Олег Мирошников

не обязательно дуть всё время на воду,если обожглись на молоке,просто шея создана для поддержки голова,а не для сидения на ней,не нужно позволять этого делать ни кому и ни когда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только начни кормить......повадится ходит ь..!!!!

Зинаида Минаева

нет. Он в вас нуждается. Они любят в отличие...

Виктор Лобов

А что? И мужичка прикармливали?он это любит!

Валентина Рязанова

Не было мужичка кроме соседа старика 84 лет, но он при мне умер , оставив бабушку одну. Хорошо кот у неё живое существо.

А守
Александр 守る

коты наглые мужики хоть по дому помогают))))

Sekach Dev

Не.. кот и мужчина... неудачное сравнение....))

V-Враг Незалёжности - Z

Котов,собак и арабов прикармливать нельзя

Д З

Не покармливайте бродячих котов и мужчин.

Валентина Рязанова

Этот кот не был бродячим - соседский. Его бабушка 82 г . плохо кормила, а я жалела и бабушку и кота.

Д З

Она об этом Вас просила???

Валентина Рязанова

Конечно, я кормила не только кота , но и бабушку.

Валентина Рязанова

Уехала , теперь переживаю, как они там без меня . Сегодня звонила, бабушка отвечала бодро.

Cальвадор Вдали

Это мужчины схожи с котами. Но коты лучше.

Иг
Игорь

А что, вы мужчину к себе в дом приглашали?

Валентина Рязанова

Конечно своего. Как я могу судить о чужом.

Иг
Игорь

Вот. Сами такого выбрали... Думаю и среди женщин такого рода людей хватает и гендерные особенности здесь ни при чём.

Валентина Рязанова

Дело прошлое, но я на всю жизнь проучена.

Иг
Игорь

И совершенно напрасно. Впрочем, каждый выбирает для себя...

Nikola Mahkov

вы правы!--так и в постель залезают!..👌

Алексей Горохов

Вы открыли закон всемирного тяготения!

Александр Елтышев

Не каждый мужчина столь сообразителен.

Галина Кузьмина

он не обнаглел. почувствовал доброту

Валентина Рязанова

Но на мою доброту отзывался агрессией.

Галина Кузьмина

люди обижали. боится доверять

Валентина Рязанова

Его несколько раз передавали из рук в руки.

Николай Скороходов

они привыкают быстро... любят ласкау..

Ал
Александр

Нет. Обычно мужчина приводит в дом.

Валентина Рязанова

У меня так и было, сначала говорил, что всё делает сам, а потом наглел и выдвигал такие требования , ладно по дому, а то ещё и в огороде.

Ал
Александр

И у меня было подобное. Привел в свой и через некоторое время началось. Начала мозг выносить, это не так, другое ни этак, слезы и другие уловки. Хотя перед этим про поездку к дочери рассказывала и говорила - в чужой монастырь со своими правилами не ходят. Я ей припомнил эту поговорку, мимо ушей. Я не против нового, если конечно меня устраивает. Кончилось тем, что я сказал - не нравится, я не держу. Сделала вид, что обиделась и ушла. Слава Богу!

Валентина Рязанова

Я молча терпела, думаю может притрёмся, но он свалил на меня все обязанности , что мне уже стало не по силам, слегла в больницу. Врач посоветовал уходить пока живая.

Ал
Александр

Я вас понимаю. Женщине сложней. Главное не принимать близко к сердцу. Возмите за правило - Все что делает Господь, все к лучшему. Надо стараться понять для чего это вам дано было пройти. Это происходит не просто так, надо только это понять.

Валентина Рязанова

Это было давно, прошло 20 лет , но что-то напоминает о прошлом.

Фариз Мухаметдинов

🖼