Константин

Время — кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас — его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.?

Ответы
Александр Астахов

Хороший вопрос. Время - это не совсем физическая величина, это нечто большее, лежащее пока за рамками нашего понимания, чего пока объяснить нельзя однозначно. Но если рассматривать время как кожу конкретного человека, то можно сказать, что и когда делал человек, что для него свойственно, но это не просто, нужно разбираться в ряде научных дисциплин, прежде чем, что-либо утверждать.

Константин

Это стих а не вопрос!

Александр Астахов

а я думал, что интересная постановка вопроса. Вы молодец, стих классный))))

Константин

Это А. Кушнер

Александр Астахов

Благодарю, буду знать)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да...Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять. (А.Кушнер)

Наталия Мумладзе

Да, и время с нас можно снять как фотографию, и пространство. в котором мы пребывали.

Константин

Это вобще-то стихи, а не вопрос...

Наталия Мумладзе

Красиво. Не читала.

Константин

А. Кушнер "Времена не выбирают..."

Наталия Мумладзе

Благодарю.

Константин

И Вам спасибо.

Марго

Пластический хирург возьмется за любую работу

Galina Kaisina

как-то грустно сразу стало....

Светлана Пичугина

"времена не выбирают"

Константин

в них живут и умирают

Larisa Tarakanova

Чьи стихи? Хорошие.

Константин

Александр Кушнер "Времена не выбрают..."

Larisa Tarakanova

Хороший поэт. Спасибо.

Константин

Пожалуйста

Gulnara Z

все индивидуально

Константин Кузнецов

Уж больно заумно

Ирина

Сделай пластику

Ирина

Времени тоже нет свободного

Константин

Времени много не бавает... и если бизнес отнимает много времени это бардак. Я работаю не более 3-5 часов в неделю!

Ирина

Мне хватает всего и без бизнеса.Поздно.А стихи у тебя хорошие.

Константин

Я ж написал, что автор - Кушнер, а не я

Ирина

Все равно хорошие. 🙂

Владимир Лазарев

красиво сказано

Клара Нигметова

СОГЛАСНА

Константин

Времена не выбирают,В них живут и умирают.Большей пошлости на светеНет, чем клянчить и пенять.Будто можно те на эти,Как на рынке, поменять.Что ни век, то век железный.Но дымится сад чудесный,Блещет тучка; я в пять летДолжен был от скарлатиныУмереть, живи в невинныйВек, в котором горя нет.Ты себя в счастливцы прочишь,А при Грозном жить не хочешь?Не мечтаешь о чумеФлорентийской и проказе?Хочешь ехать в первом классе,А не в трюме, в полутьме?Что ни век, то век железный.Но дымится сад чудесный,Блещет тучка; обнимуВек мой, рок мой на прощанье.Время — это испытанье.Не завидуй никому.Крепко тесное объятье.Время — кожа, а не платье.Глубока его печать.Словно с пальцев отпечатки,С нас — его черты и складки,Приглядевшись, можно взять.

Клара Нигметова

прекрасно

Antonina Bubnova

попробуй

Светлана Храмова

Вы правы

Константин

Это не я... Александр Кушнер...

Светлана Храмова

Все равно -это правда

Роман Молчанов

Правда!!!

Максим Морожников

классно

Оксана Новокрещенова

можно

Константин

Это стихи, а не вопрос!

Оксана Новокрещенова

я все равно согласна

Наталия

Ккк

Любовь Трофимова

да

Татьяна Митрохина

)