Сергей Дейнега

Почему Человек чаще устаёт от хождения по Городу, чем например в Тайге? 😉

Ответы
Татьяна Морозова

обмен воздуха в лёгких и дальше в кровь, и по всем суставам и мышцам, потом усталость придёт, но она будет здоровая, захочется вытянуться и расслабиться

Сергей Дейнега

👍😀 не токмо это! Тем более, Наши Предки считали Усталость - Болезнью! Но, об этом позже.

Людмила (Мила)

Когда мой сын впервые поехал на охоту в Тверскую область, то устал там бродить по буреломам и буеракам до самых своих последних сил. И был в восторге.

Сергей Дейнега

А почему? 😀

Людмила (Мила)

Попробуйте догадаться.

Сергей Дейнега

Незачем! Мне достаточно Информации из Наследия Славян и Ариев! 😀

Та
Татьяна

Во-первых, в городе всегда жарче, но самое главное - в тайге есть деревья, которые восполняют потраченную энергию.

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Та
Татьяна

Не знаю.

Сергей Дейнега

Написать?

Та
Татьяна

Конечно.

Сергей Дейнега

🙏 Добро, и так: потому, что: Дуновение Ветра, Шелест Веток и тд., Всё это создаёт Психоритм для Дыхания.

Та
Татьяна

Согласна. Интуитивно я это и предполагала.

Сергей Дейнега

👍😀 далее: И ты не пытаешься хлебнуть Кислорода или выхлопного Газа. Организм, размеренно начинает потреблять Природного Воздуха столько сколько ему необходимо.

Телефонист Вася.а

Тайга,как населенный пункт?Иначе почему с заглавной буквы?Если нет,то кто проводил исследования?

Телефонист Вася.а

ставлю на то,что завтра будет вывешенна " простынь с доскональным об'яснением слова" тайга".

Mарго Беккер

пожуём увидиим!🤣🤷‍♂️

Сергей Дейнега

Ну что Разумники мои 😀, вот вам Информация. Раньше ТайГу называли Урманом! А само Слово ТайГа, означает: Завершение Пути! 😀 Вот как то так! 😀

Телефонист Вася.а

5с плюсом.долго рыл?

Сергей Дейнега

Не а! 😀 Вчера был Выходной! Тем более, я отвечаю не токмо Здесь, но и в Спрашке. А там более 50ти ответивших. И ещё, сюда и в Спрашку захожу на работе и по возможности. Сейчас здесь отвечу и в Спрашку! 😀

Лев Дувидович Перкис

В тайге человеку некогда думать об усталости, он только и думает о том, как бы из тайги выбраться.

Сергей Дейнега

👍😀☕🍕🙋 но не то. 😀

Пан Стефа́н

Тайгой живут, Серёжа. От неё устать нельзя, она радует каждым своим кв.метром.

Сергей Дейнега

👍😀☕🍕🙋 Мольодец! Но, нето! 😀

Пан Стефа́н

А что?

Сергей Дейнега

Написать?

Сергей Дейнега

Написать?

Сергей Дейнега

Написать?

Пан Стефа́н

Пиши.

Сергей Дейнега

Хорошо, и так: потому, что: Дуновение Ветра, Шелест Веток и тд., это Всё - создаёт Психоритм для Дыхания.

Т@
Т@Ня

Природа наполняет энергией, город ( дома, люди, авто и т.д. ) энергию забирает.

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё как думаешь?

Т@
Т@Ня

Правильно думаю. )))

Сергей Дейнега

да, но Маловато! 😀

Т@
Т@Ня

Писать лень не тот формат. И Вас я не знаю.

Сергей Дейнега

Я не спешу, и необязательно знать! 😀

Т@
Т@Ня

У меня должен быть интеллектуальный интерес. ))

Сергей Дейнега

Сама решай!

Галина Мазяркина

Потому что в тайге он дышит свежим воздухом, а в городе.....

Сергей Дейнега

Незачто! А Тайгу раньше называли Урманом. 🍕☕🙋

Сергей Дейнега

Поясню, Ур - заселенная Территория. 🙏

Галина Мазяркина

благодарю!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Владимир Белокобыльский

Потому что тайга сильнее города и она подпитывает

Сергей Дейнега

👍😀 но не только по этому!

Виктор Николаев

Я за грибами хожу целый день и не устаю.

Сергей Дейнега

👍😀 а почему? 😀

Виктор Николаев

Там такая природа, такой воздух!!!!

Сергей Дейнега

Уже Теплее, но всё же?

Виктор Николаев

Ногам тяжело ходить по жёсткому.

Сергей Дейнега

Нето.

Людмила Евсеева

Это правда! По лесу могу ходить часами!

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Светлана Войцеховская

Шум,грохот,мелькание...выматывают.

Светлана Войцеховская

Скорее всего, чего-то упустила....

Сергей Дейнега

кое-что? 😀

Светлана Войцеховская

Не томите,напомните....

Сергей Дейнега

В Тайге что помогает? 😀

Валентина Шадрина

У всех по разному. Я устаю в тайге.

Сергей Дейнега

Разве? 😀 Маловато!!! 😀

Валентина Шадрина

Достаточно.

Сергей Дейнега

Поясню, Радуга: Ра - Чистое Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 100, а может все 65 млн. Цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути!!! 😀☕🍕🙋

Валентина Шадрина

Возможно...

Сергей Дейнега

Так и есть! К примеру, чтобы было понятнее, что означает Гать? 😀

О Л Ь К А

Наверное от воздуха зависит

Сергей Дейнега

Человек в Гармонии с Природой!!! 😀

О Л Ь К А

Аааа тандемчик значит

Сергей Дейнега

Это вкратце!!! 😀

О Л Ь К А

Здорово

Сергей Дейнега

Конечно! 😀 Ведь это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!!! 😀

Фарит Рашитович

Идёт отсос энергии городом

Сергей Дейнега

👍😀 но не только, но Смысл в Тайге? 😀

Фарит Рашитович

Природа тайгой восстанавливает тебя

Сергей Дейнега

Да, но Смысл глубже!!!

Валентин Чистяков

лес ;лёгкие планеты!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нам согревание; возле костра и печки!!!!!!!!!!!

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!

~E
~ Eva Lansca ~

А я в лесу устаю тут же !

Сергей Дейнега

Понятно, но всё же?

~E
~ Eva Lansca ~

Мне город эмоционально ближе ! А лес -- сплошной стресс!

Сергей Дейнега

Жаль! .😀

Альдона Огай

Энергетика мест разная

M К

Потому что город давит

Сергей Дейнега

Нето! 😀 Далее: И ты, не пытаешься хлебнуть Кислорода или выхлопного Газа.

M К

🙁

Сергей Дейнега

далее: Организм размеренно начинает потреблять Природного Воздуха столько, сколько ему необходимо.

M К

Хорошо если так

Сергей Дейнега

далее: И Дыхание выстраивается в Биологической Системе, т.е. в Гармонической.

Олег Логинчук

Кислород и аура не та...

Олег Логинчук

Дорога другая...

Олег Логинчук

На нет и суда нет...

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏