Ме
Меланхолия

А вам этот мир уже абсолютно понятен? Хотите покоя и умиротворения? Или вам нравится суета?)

Ответы
Vlad Bosikom

"Он покоя ищет! А без одной сидеть, это тебе покой!? Вы меня извините, милостивый государь, может, у вас в Житомире податные инспектора так и играют, но это черт знает, что такое!!" (М. Булгаков. "Дни Турбиных").

Андрей Тропников

Мы для того и живем чтобы понимать мир. В этом мире только и будет суета-сует. А мир и спокойствие в царстве божьем. Но туда надо суметь попасть.

Александр Добудько

СУЕТА НЕ НРАВИТСЯ НИ КОМУ,,,НО ОНА-ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ,,,,ФИЛОСОФ СКАЗАЛ---ЖИЗНЬ---СУЕТА,,СУЕТ,,,,ОТ ВОНЮЧИХ ПЕЛЕНОК,ДО СМЕРДЯЩЕГО САВОНА!

Яна

Мне этот мир не совсем понятен) есть ещё интересные загадки для меня) суета не моё) покой и умиротворение есть у меня) а у тебя?

Яна

Пессимисты говорят, ну всё хуже уже не будет, оптимисты, будет будет....

Ме
Меланхолия

Да... страшные люди😅

Яна

Угу

Яна

🙏

De
Denis

Хочу много свободного времени и много пространства. Можно было бы интересные шиютуки собирать.😁

Алексей

хочу уже покоя и отдых дома под пледиком и коктейлем. Раньше суетился бегал сейчас нет .

Анатолий Безбородов

Мне нравятся действия, хотя порой бывает охота отдохнуть, но отдых всё равно активный!

Al
Ali

он абсолютно, не понятен, покой нам только, снится.. а суета , от неё не деться никуда

Игорь Тюльпанов

А разве такое может быть? Даже суета хочет покоя, но движение жизнь.

Сергей

Покой и умиротворение только на кладбище, а мы туда не торопимся.

Сергей

Вообщем суетимся дальше!

Ме
Меланхолия

Да, а что делать...

Дмитрий Васильев

мне нравится движение , но пока я связан ......у меня выбора нет

Сергей Блинов

Мир понятен и прост, покой нужен, но и суета тоже необходимо.

Сергей Евдокимов

Всё. Просто. Есть.😑 А "нравится - не нравится" - философия...

mk
maik kunin

Дневная суета-требует вечернего покоя и умиротворения!

Владислав Ильмер

Мне действительно нравится суета. Особьенно - чужая.

Александр Добудько

СУЕТА НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ,НО ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ

Ме
Меланхолия

Ну да

Виталий Иващенко

Этот мир скоро уйдёт в небытие, наступит Новый

Ев
Ева

Конечно покой и умиротворение, суета, не мое

Алексей Калиниченко

А вам, собственно, какое дело до чужих тапок?

Yury Panteleev

Покой и умиротворение? С 27 летней? кхе-кхе...

Ме
Меланхолия

И что? Я покоя хочу с 19-ти лет)

Yury Panteleev

Это ты пока разгон берешь. К 40 как раз разгонишься...

Ме
Меланхолия

Вряд ли)

Yury Panteleev

Поверь уж моему опыту...

Ме
Меланхолия

Ладно)