Любовь

УЧИСЬ ЖИТЬ КАК ЧАЙНИК! 😂 ... внутри кипеть, а на людей не брызгать... верно же?

Ответы
Вл
Владимир

ОК! Не иди на компромисс со своей совестью, только так можно выковать характер. Самое страшное для человека — это превратиться в спящего с открытыми глазами: смотреть и не видеть, видеть и не думать о том, что видишь, добру и злу внимать равнодушно; проходить спокойно мимо зла и неправды.
Каждый твой поступок отражается на других людях; не забывай, что рядом с тобой человек.

Любовь

с годами и чайник устаёт

Вл
Владимир

Выгорает

Любовь

я своевольная Владимир, вольная... нет рядом тех, кого могу обидеть... а других не хочу.

Вл
Владимир

Ина том спасибо.

Зиновий Рейз

нет,неверно; бывают случаи,когда необходимо реагировать открыто,и иногда-довольно жёстко,в других случаях надо оставаться хладнокровным,так как внутреннее "кипение" вредно для здороаья

Любовь

эх... а я согласна с Вами

Елена В.

Так и перегореть можно. Выгорание называется. К тому же большинство людей не придерживается этого совета. То есть, ты кипишь внутри, а на тебя плюют

Любовь

😂

Елена В.

Лучше опередить события и плюнуть в ответ))) Да так, чтобы твой враг в этих слюнях захлебнулся)))

Любовь

🙄 неа...

Елена В.

Дааааа

Любовь

🤔 неа

Ал
Алексей

нет, ибо потом взорвёт как скороварку с заклинившим клапаном

Любовь

🤔 млииииин....

Ал
Алексей

это правда жизни, не шутка

Любовь

🤕 уфф

Олег Котлов

Да пусть кипят, лишь бы их на дороге поменьше было.

Любовь

там орудуют "морковки"

Олег Котлов

А ещё "калхазаны".

Те
Тень

И когда нибудь взорвать все вокруг))

Любовь

эээ НЕ НАДО!

Те
Тень

Нельзя держать негатив в себе, лучше высказать.. тому же цветку в горшке)))

Любовь

😥 птичку жалко

Те
Тень

А себя?))

Любовь

🤔 кто мы? и откуда пришли? мы никто и нигде! никому не нужны... слишком тихо кричим, слишком громко молчим... онемевшее сердце и .... потухший огонь. Летаргия души? или мнимая смерть?

Те
Тень

Ну если так думать то да все на земле брызги и мы тоже))

Ко
Космополит

А накипь куда?Быстро скукожитесь.

Любовь

😥 ну чё сразу накипь а?! ну чё? а пожить кода?

Людмила (Мила)

А некоторые чайники брызгаются.

Любовь

я заметила Вас, Вы снова скучали?

Людмила (Мила)

Я ни тогда, ни снова не скучала. Научилась обходиться без этого.

Любовь

😮 как?! а научитесь обходиться ... без меня!

Бо
Борис

Чайник может и прогореть.

Любовь

🤔 а некто умереть

Бо
Борис

Все болезни от нервов и внутренней напряженности.

Любовь

🙂

Al
Ali

Иногда так брызгает

Любовь

😥 аха

Валерий Киселев

А свистеть можно?

Любовь

🤕 незззя! деньги вылетят!

Валерий Киселев

Было бы чему вылетать.

Любовь

🤔 говорю не свистеть!

Валерий Киселев

Хорошо, не буду.

Ал
Алексей

я так не умею...

Любовь

🤔 что Вы Алексей!? Вы сама благодетель!

Ал
Алексей

спасибо...

Подрыв Устоев

...и свистеть...

Любовь

эээ ... денег не будет!

Nikola Mahkov

-на верно!!--😀

Helen Brown

👍👍👍

Любовь

🙂

Се
Сергей

Да