L….

Смешно читать, про оценочные суждения в отношении противоположного пола! Считаю, кто что ищет, тот то и находит. Например те, кто ищет тупо потрахаться, находит себе подобных! Кто ищет крепкий брак, находит верность! Так, что честно заработанное всегда приятно получить, правда? Искатели приключений? 😉

Ответы
Кы
Кызыма)

Подобное притягивает подобное? Получается, всё, что мы имеем, только наших рук дело и обстоятельства, другая личность не имеет к этому никакого отношения. Не думаю, что всё так однозначно.

L….

я не могу вообще ни о чем судить! Я знаю, что вообще ничего не понимаю! Я сама в последнее время слишком много думаю! И чем больше думаю! Тем больше злюсь на себя и понимаю! Что вообще ! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Кы
Кызыма)

)) Тогда, пора учиться откладывать мысли и информацию в разные коробочки.) Иначе, психоз заработаешь.

L….

Не! Это не будет! Я же сама доктор🤷‍♀️Умею ставить блок)))) просто есть ситуация . Которую я до сих пор не могу понять

Кы
Кызыма)

Точно. Извини. Забыла, с кем разговариваю.

L….

Психоз мне точно не грозит))) я в стрессовой ситуации погружаю себя в состояние анабиоза)))))

Андрей Толстый

сие, вами сказанное подробно описано в психологическом трактате. с пояснениями и обоснованиями.
но сама суть верна.

Алла Холодова

Хорошо сказано.Но не всегда так все идеально складывается.Но очень хочется верить,что будет так.

L….

))

Гудвин

Все верно.Не получается только у тех,кто хочет человеком заткнуть свою пустоту...

L….

Такое тоже бывает! И частенько! Благодарю за мудрую мысль

Гудвин

😉

Сергей..

Так мы же сами строители своего счастья...Что построили , то и пожинаем...)))

Подрыв Устоев

Ну да, логично. Вы правы. Вот только почему же потрахаться - "тупо"?

Подрыв Устоев

То есть, вы не знаете. Так, чисто оценочное суждение....

L….

В верности! Милейший! В заботе друг о друге)

Подрыв Устоев

Это не единицы измерения, а точно такие же чисто субъективные оценки, точнее, требования потребителя к товару... А теперь вопрос - при чём ту вся эта ваша верность и прочие заботы, и секс как удовольствие?

L….

🤦🏼‍♀️Боюсь то, что я скажу Вы опять примете за бред! Поскольку для Вас есть единственно верное решение- ВАШЕ!) а оно с моим никогда не совпадёт!

Подрыв Устоев

Вот при чём тут я вообще? Вы можете вести дискуссию, не переходя на личности и аргументировать своё мнение?

Масяня

Не всегда так... У меня ощущение, что отрабатываю карму.

L….

Значит уже привыкла! Все равно тебя замуж надо выдать

Масяня

Можно... Нет?!)

L….

Надо!

Масяня

Вредная Элька, сама замужем и других заставляешь)))

L….

Да! Я такая! Просто мне противопоказано быть одной😂😂😂! Мне кажется так всем)

Не
Несмеяна

Ошибаетесь! Верность нынче днём с огнём трудно найти.

L….

Я живу в этом

Не
Несмеяна

Это большая редкость! Я поэтому и пишу, что "трудно".

L….

Подобное тянется к подобному

Не
Несмеяна

Это только в теории.

Адам Адамов

Не всегда приятно, но что получим заработанное-это да

На
Наблюдатель

искал крепкий брак и находил обман. так что неверно

Узденов Башир

"Кто ищет крепкий брак, находит ВЕРНОСТЬ!"👍🌹

Владимир Литяйкин N

Я просто скажу- я искал настоящую любовь

L….

И как?

Владимир Литяйкин N

А я до сих пор не знаю какая она

L….

Я знаю))) плохо это

Владимир Литяйкин N

Эля- хорошая ты- может и меня любили, да любили- я знаю, но почему я так как они не любил

L….

Забыли

Владимир Литяйкин N

Любил я помню

Зина Ситникова

значит любил кого то другого

Ленивый Конь

Согласен))) я за разнообразие) 😂😂😂

Ленивый Конь

Плохая ты, обижаешь меня

L….

Я всегда говорю! Что я плохая

Ленивый Конь

Теперь я тебе верю)

L….

🤷‍♀️

Ленивый Конь

Уже всю неделю, одно и то же... Жрёшь и спишь.. Надоело

Natali Ник.

да... подобное притягивает подобное.

Виталий

да ладно, неужели так можно было)))

L….

Ага

Виталий

смеюсь))

Сергей

не правда😉.зависит от причины

Сергей

даже ещё больней😞,но вроде полегче стало🙂.как поживаете ?самоизолентуесь?

L….

Да) дежурю иногда

Сергей

да а на улице весна...

L….

Странно она воспринимается) идёшь до машины! А все вымерло ! Жутковато так

Сергей

будем надеяться всё наладится

Мирбулат Аккуженов

Как тебе угодно о прекраснейшая

Марат

Устами Ларисы глаголит истина.

L….

Мне пока хватит

Марат

А если я к вам в гости приду, а с тапками проблема?

L….

Я же с Казахстана! У меня море тапок и пара новых

Марат

Люблю примерять тапки.

L….

Приезжайте

Сергей Литвишко

а найденное или заработанное

Evgenij E

👍😅😜