Андрей Заруба

Идете в суд или бьете в лицо?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Пусть оно просто будет...., И пусть в нём будет... , Кто нам дорог.... а так радоваться надо жить мирно.(((👌 🤝 жить

Max Alabin

от ситуации зависит)) лучше словом доказать, что ты прав, а другой нет. ну а потом уже думать как с этим быть далее))

Александр Елтышев

Во втором случае тоже придётся идти в суд (или поведут туда в наручниках), поэтому: стоит ли усложнять процедуру?

Галина Афанасьева

Это что, кардинальные решения какого- то вопроса? А по другому никак?После битья морды другой уже пойдет в суд😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в лицо не бьют, бьют в МОРДУ! Но я предпочитаю или договориться полюбовно, или через суд, не люблю мордобоев!

Се
Семён

Сперва в голову, потом бумагу от свидетелей, потом в суд, что поломанная голова сама назалупалась и должна.

Victor Dyachenko

Лучше мир, дружба, жвачка ... лицо даже страшное бить как-то жалко. Хотя у многих оно проситься и проситься.

Евгений Молчанов

лучше бить в лицо, будет моральное удовлетворение, а от суда удовлетворения никого не будет. проверено.

Ольга Моор

И в суд не пойду и лицо бить не буду слова больнее бьют но иногда лучше нетронь го...о вонять не будет

An
Antibiotic

Достаю парабеллум и стреляю без предупреждения. Суд потом скажет - самооборона. Отделаюсь условным

Ол
Ольга

сейчас бить опасно, посадят. Это говнюки которые доводят вас до такого состояния, очень подленькие

Вера Сергеевна

Если очень оскорбил -оплеуха ...потом уж разбираться ..Есть воля остановить без оплеух -действуйте !

Виталий

Посылаю далеко и на долго, идут))) Руки еще марать, да по судам я еще не ходил, в цирке интереснее))

Vicrus

Есть люди на блюде есть хари для жари есть ком словно горн ему по ебалу мой звон так знаком...)))

Do
Donna

можно и без суда "щёлкнуть" так что....))) просто включить мозги и принять правильное решение)

ОК
О К С А Н А *

Не иду и не бью никого. Все само разруливаеться. Не прибегала к таким последствиям никогда

Александр Петров

Вторую щеку не подставлю!Бить человека по лицу -подло.В случае .....Но случай бывает разным!

Аydar (Dobro).

В лицо директору компании?)И свои не получишь ещё придётся раскашелиться за причинение!)

Денис Хитрин

хм, зависит от ситуации. могу туда и туда, и везде с высоко поднятой головой победителя

Николай Кочубей

Сначала второе, потом первое! Так было раньше. Сейчас больше думаю, и ищу альтернативу.