𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нам всегда говорили,что все дорожает из за роста доллара по отношению к рублю.Доллар дешевеет,а все продолжает дорожать.Кто то ещё сомневается в том,что улучшений не будет?

Ответы
Владимир Шур

потому что нет мелких частных лавочек а есть большие торговые сети - нет конкуренции и выбора где покупать тоже нет - жрать захочешь купишь по любой цене - нужно развивать мелкое предпринимательство и частные фермерские хозяйства небольшие чтобы была конкуренция но чиновникам это не нужно у них всё есть

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Потому,что никто не заботится о снижении цен,видимо они сами в доле со спекулянтами и барыгами.

Ми
Михаил

А ЧТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ДА ЕЩЁ МИРОВОЙ ВДОБАВОК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЧТО БЫ ВСЕ РАЗБОГАТЕЛИ В ДВА РАЗА.ТАК УЖЕ БЫЛО КОГДА ДОЛЛАР СТОИЛ 68 КОПЕЕК А ВСЕ ХОДИЛИ БЕЗ ШТАНОВ. РАДИОПРИЁМНИК И ТЕЛЕВИЗОР БЫЛИ ХОРОШИМ БОГАТСТВОМ ,А МОСКВИЧ 401 И ВОЛГА 21 БЫЛИ У ОЛИГАРХОВ.ВАМ ТО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

У вас капс заело.

Ми
Михаил

Спасибо мне с капсом виднее.

Зинаида Бадяева

Пора уже не смотреть на доллар - я говорила знакомым и друзьям в 91-93 годах ,что будет время когда наша страна полностью вернется к рублю, Я всегда была убеждена ,что нас просто грабят с помощью этого вида денег !

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

И будут продолжать грабить.

Елена

Что за паникëр? Вы М или Ж?

[●_●]

В таких случаях стоит ожидать денежных реформ. Если есть за душой значительные суммы, то есть смысл их вложить в материальности. В бизнес(если знаючи) или в драгметаллы(чтобы просто были сохранены).

Се
Сергей

А что дорожает? Бензин, пока не вижу. И то на некоторых заправках, говорят(повторяю, говорят, сам не видел), подешевел. Хлеб? Так же. Мясо, сегодня покупал, цена, что и месяц назад.

Алина Васильева

ЕСЛИ БУДИМ ВСЕ РАБОТАТЬ СЕЯТЬ ХЛЕБ РАСТИТЬ СКОТИНУ, ПТИЦУ, НИКТО ТОГДА НЕ БУДЕТ ГОЛОДАТЬ. НАДО ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ И ВСЕ ДЕЛА, А ТО СКУЛЯТ ДОРОЖАЕТ. А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПРО ВОЙНУ!?

Алина Васильева

с праздником вас!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Сегодня у меня единственный праздник это день рождения.То,что празднуют христиане мне чуждо.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Но всё равно спасибо.и взаимно

Алина Васильева

НУ КАКОЙ ЭТО ПРАЗДНИК? РОДИЛСЯ, ПРОМУЧИЛСЯ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. И УМЕР НЕ ИНТЕРЕСНО! А Я родилась в смешной день, 1 апреля. меня душа предупредила что бы я не верила никому. а думала всегда своей головой!!! а я хочу верить в добро и меня обманывают. добрых людей не так уж и много. всё хотят что то хапнуть у другого, ну и запают........... ну вот что украине не жилось мирно с нами. работали всмете жили вместе и пока укрна была с нами. УКРАИНА ПРОЦВЕТАЛА. А ИХ ПАСТУХИ БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ. НЕ ДАВАЛИ ИМ МНОГО ВОРОВАТЬ. И ПАСТУХИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ МАЛО ИМ ДЕНЕГ ДОСТАЁТСЯ. НУ И ЗАБИЛИ СВОИМ БАРАНАМ ЧТО ЭТО ВСЁ РУССКИЕ ВИНОВАТЫ. А БАРАНЫ ОНИ И ЕСТЬ БАРАНЫ. ПОВЕРИЛИ. А КОГДА ОПОМНИЛИСЬ КАК ЖИТЬ СТАЛО ПЛОХО. ТУТ УЖ ПАСТУХИ ПОСТАРАЛИСЬ ! ЧТО БЫ СОВСЕМ БАРАНОМ МОЗГИ СКИПИДАРОМ ЗАБИТЬ БЫЛЬ И НЕБЫЛЬ РАЗДУЛИ. ВОТ ТАК И БЫЛО И стали бараны стрелять в дома портить их что бы никому не досталось. а что ты возмёшь с баранов. баран он и есть боран!!!

Андрей R@

Повторяется история, что было при Союзе: нам долдонили , что доллар стоит 62-64 капейки, а на барахолках его продавали от 3 до 10 рублей и это была его истиная цена.

Натали

Да, так было. Нас всё время обманывали

Alexander Ivanovich

Задорнов давно говорил. Что когда доллар дорожал, то и цены дорожали. Доллар - подешевел, ни одна падла цену не снизила! Значит, дело не в долларе, а в падлах!

Галинка Живилова

да я смотрю все прям оголодавшие! машины во дворе ставить некуда,ремонты все делают,мебель меняют,тряпками шкафы забиты....чего же еще не хватает то?!

Андрей

Доллар дешевеет рукотворно. Его искусственно "дешевеют", в Центробанке. У нас инфляция, примерно, 10-12%. Доллары у нас в стране, почти не продаются.

Все Просто

Я вам большее скажу ..сегодня прочитал , что евро 74 рубля . Пусть посоветуют , где можно купить евро за 74 рубля и я стану миллионером))

Наталья)))

Вы о чём? ) Лучше будет только тем кто у власти. Как говорится - кто у власти тот у сласти. Поэтому и вечная борьба за власть.

Наталья)))

Так и я о том.

Лог Дог

Покуда у власти олигархи, покуда весь бизнес принадлежит им и они котроллируют таможню ничего хорошего ждать не стоит

Михаил Уткин

, никогда. пока воров (только настоящих, не придуманных, не мелких, не подставных) не начнут ставить к стене

Имя Фамилия

Насколько дешевеет то? Государству не выгоден дешёвый доллар и он никогда не опустит его низко !!!!!😂😂😂

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не на много,но до предыдущего уровня

Имя Фамилия

Один тут ждёт хотя бы до 30, пусть ждёт дурашлёп!!!😂😂😂

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Этого точно не будет

Имя Фамилия

Он ждёт.😂

mk
maik kunin

За, что боролись .На то и на поролись. Война требует много денег. А где их взять.? Только на повышения цен.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Простым людям эта война и даром не сдалась.А страдают,как всегда,простые люди

mk
maik kunin

Впервые-прочитал слова. Умного патриота.

Николай Александрович

Никто из властьпридержащих уже и не обещает улучшений в течении трёх лет. вот потом.....,как улучшимся!!!

Ма
Марина

Не будет, явно. Такое ощущение, что это всё следующий акт определенного спектакля после пандемии.

Елена Ковалева

тебе 25 лет ) миром правят старцы которым за 80 как они решат так и будет и мы повлиять не можем(

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Как давно мне было 25 лет..

Елена Ковалева

откуда я могу знать

Ванюшин Вениамин

Как говорил Чубайс : если помрет 30 млн. народу в результате привитизации , бабы нарожают ещё

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Чубайс и не такое скажет.

Ванюшин Вениамин

А вы переживаете по росту цен - меньше будет едоков , дешевле станет