Валентин Витальевич

Обожаю нашу страну!Ментов убивают.Вокзалы взрывают.Детей воруют,Наркомания и Педофилия процветает,а государство с курением борется.....

Ответы
Irina Bogomolova

Почему?не только!вот озаботились,что люди домой бездомных животных берут.т е жалеть—уже преступление.а нищие пенсионеры—да запросто!бездомные люди—пожалуйста!отвлекающие маневры только все...

Cергей Свириденко

Криминально мафиозная демократия, дуются изображая благодетелей, разыгрывая территории ТОР , Территории опережающего разрушения!

Валентин Витальевич

суть о куреве...

Cергей Свириденко

Мелочи!

Ольга

правильно борется Житья от курильщиков не было Теперь хот в поезде можно ехать не провонявшись табачищем.

Валентин Витальевич

Ну и дура!!!

Ольга

😜

Валентин Витальевич

Суть что в стране твориться ,а не про дым...

Ольга

это творится в мире. НАзывается Жизнь

Ника Чу.

Поезжайте в другую страну! В чужом огороде всегда кажется трава зеленее

Любовь Горобченко

и мужики наши спят . Ждут когда и кто нас пожалеет ... А сами что слабо .

Алла Аткарская

Главное - сделать вид, что с чем-то государство российское борется.

Бо
Борис

Запретный плод - сладок. Так уже было, когда боролись с пьянством.

Галина Пантелеева

половина россии голодных, а мы гуманитарку на право и на лево

Леди Мила

Потому что там сидят педофилы, озабоченные своим здоровьем.

Людмила Столярова

не борется а цены поднимает,что бы больше прибыль была

L….

Та хрен с ним! С курением! Главное мат запретили!!!! Мать

Валентин Витальевич

тоже хорошо мать иху...

L….

Та хрен с ним! С курением! Главное мат запретили!!!! Мать

Валентин Витальевич

да ты пидорок московский малолетка в жопе хуй во рту конфетка...заёб иди ка ч.с.

L….

Та хрен с ним! С курением! Главное мат запретили!!!! Мать

Валентина Слободчикова

И ЧТО ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ? Сами же сказали .. обожаете

Лариса

И планируют на старославянский алфавит перейти.

Лариса

В Казахстане латиницу вводят. Saebiz - теперь так выглядит морковка.))))

Ол
Олег

Сабic - морковь. А ещё- моркоп. (как все говорят у нас ) Откуда вы всё знаете ? В Азии жили ?

Лариса

Даааа. В Турции.

Николай Катуркин

Еще придумывает все новые и новые налоги!

Валентин Витальевич

да уж скоро на воздух будет налог слыхали?

Николай Катуркин

Не только, курортный уже ввели

Валентин Витальевич

толи ещё будет!!!

Лана Остудина

Начинают с малого... Им же и заканчивают.

Любовь Юшкова

Нормальная страна.америка что ли лучше?

Зульфия Абрамова

С благими намерениями - забота о нации!

Людмила Гур-Ко

Вы хитрец ! Я я все равно люблю РОССИЮ !