Лю
Людочка

Почему трескается кожа на сумке?

–4
Ответы
Михаил Гехт

или не кожа (причём не химически - есть прессованная кожа, фактически, склеенные под прессом стружки кожи), или, что скорее, нарушение технологии: наружное покрытие слишком неэластичное, и не выдержало или изгибов, или перепадов температуры (мороз, солнце и пр.)

Татьяна Морозова

при раскислении (обработке) кожи была превышена норма...кислота, оставшаяся в ткани кожи, получая влажность их воздуха, продолжает процесс...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что была нарушена технология возделки кожи, делали бегом прыжками быстрей ещё быстрей

Нина Архипова

Трескается сухая кожа. Если кожа натуральная, то надо смазывать касторовым маслом, тогда трескаться не будет.

Наталья Шестакова

Ей, как и коже живой, требуется увлажнение. Обработайте на ночь касторовым маслом, а утром уберите излишки.

Лю
Людочка

хорошо🌹🌹🌹

Алик Лосев (Альфред)

Если натуральная кожа.. Смазывать вроде нужно.. Если дерьмо.. нтин. Просто рвётся..

Скорпион Иванович

Это не кожа, а дермантин (что-то вроде полимерного материала).

Юлия Громова

Сухой воздух, высокая температура, другие внешние факторы

Natali Ник.

от перепадов температур... сумки должны быть сезонными...

Николай Дубинин

Наверное очень старенькая стала Ваша сумочка .

Лю
Людочка

не

Andre Volfenzon

Потому что мёртвая после неумелого скорняка.

Андрій. Ми З України!

Высыхает. Надо иногда глицерином протирать.

Андрій. Ми З України!

Это касается всех изделий из кожи. Кожи рук, тоже.)))

Лю
Людочка

я эту сумку всего пол года ношу

Андрій. Ми З України!

Значит она, из кожи молодого Дермантина.))))

Валентина Рязанова

Со временем изнашивается всё , даже сердце.

Лю
Людочка

дело в том что ей всего полгода

Z-Мимокрокодил-V

Сохнет. Смазывайте питательные кремом.

Лариса

Либо это не кожа, либо плохая выделка.

Павел Шихалев

Потому что у сумки на крем аллергия...

Лю
Людочка

нет

Павел Шихалев

тогда почему? от того, что все таки получилось впихать невпихуемое?!?

Лю
Людочка

нет....

Константин Саратовцев

Или кожа фальшивая, а может старая.

Андрій. Ми З України!

У меня тоже конвертер стоит, а динамик от телевизора поставил, китайский. Надо ещё подсветку сделать.)))

Константин Саратовцев

Если честно, то не люблю китайские динамики, даже их поделки под наши, например под твиттер 10 ГД-35, не поет..., хотя и десятка не фонтан. А подсветка? Просто вылялся настенный фонарик с частью перегоревших светодиодов, вот оттуда и позаимствовал. Всё таки приятно, что я не один такой.

Андрій. Ми З України!

Я тоже их не приветствую, но воткнул, какой валялся.))) Мне тоже приятно пообщаться с коллегой.)))🤝 Я начинал ещё с ламповой аппаратуры, в основном усилители НЧ, ну и шарманку на СВ делал.)))

Константин Саратовцев

Я начинал где-так. Мешок детекторных приемников, диодов не было, были цвитекторы, диоды позже, потом к нему ламповый батарейный усилитель на говоритель "Рекорд" , то что в войну в квартирах были. В 6-м классе приемник "Звук" Румянцева, с капсюлем ДЭМ-4м. и плоской батарейкой. Это был фурор! Потом пошло поехало. И шарманки от 6П3с, до ГУ-50, дальше не пошел, друзья делали на ГУ и ГК. С армии притащил три мелких Кинапа 90-У2 и могучий 70-У5, который переделал. и он очень мощно качал на низах пару динамиков 2А-9, средние тоже, но ВЧ... тут плоховато, да и что взять с 2ГД-36, хоть их и мешок. Потом Бать 2х20 Вт, очень неплохой был усилок, мы из на заводе делали серию самоделок, кто чего мог достать, потом Шушурин 2Х50 на самодельные колонки в корпусах от "Виктории". Их разломал только в пошлом году. Теперь влепил в стену любимые 4А32, низы подпер самодельным сабвуфером ЗЯ на 15", а ВЧ заставил читать испанские СР-16. Пробовал 6ГДВ-4, не пошли, чуйки не хватает. Мечтаю купить вертушку из СССР, есть абсолютно убитая "Арктур-006", видимо не восстановлю, 🖼сгнила.

Андрій. Ми З України!

Круто.))) Я УНЧ на ГУ-50 делал, стерео. 2х120 Вт. Сгнила вертушка? Можно восстановить, клон плат сделать. Мороки много, но можно, если железо живое. Игла на головку есть?

Людмила

это не кожа, вернее не натуральная

Языческий Кот

главно, чтобы не на морде 🤣🤣🤣

Евгений Захаров

Плохое качество, наверно китай