По
Потёмкин.

Я не верю что командование не знало о скоплении войск в харьковской области, они от ступили из области намеренно, не верю что не могли помочь Лиману и здесь сдали намеренно. То есть России нужно проиграть и отступить и что бы украинские войска зашли на территорию России потому и референдумы провели и почему то германия передала Украине ракеты бьющие на 500км. И Россия зная это молчит и даже не ищет где они, быстрее знают где они. К чему это? Если украинские войска зайдут на территорию России и если нанесут удары по городам России и крымскому мосту у России появится законное право быстро закончить эту войну с помощью тактического ядерного оружия, нанеся удары сразу по всей логистике и критическим структурам, то есть по плотинам, мостам и ТЕЦ и гаговым терминалам. И запад не сможет ответить так как Россия использовала свое право согласно доктрине защиты целостности России.

Ответы
С. В.

не думаю что это произойдёт, не то командование, в такой ситуации надо было действовать очень жёстко, уже росийскую территорию бомбят, а этот всё не растелится никак, ем унечем воевать против хохлов и наёмников, его оружие не для войны

По
Потёмкин.

Самое главное признание тех кто вошел, а запад не признавая не чего не меняет.

С. В.

запад продолжает обстрелы ЛНР и ДНР

По
Потёмкин.

Да.

С. В.

Как на это реагировать?

По
Потёмкин.

Им там виднее как реагировать, а я бы адекватно.

Igor Fedaev

Может быть , ага как то странно , то наступали аж но укры убегать не успевали , а тут чёт отступают !)

По
Потёмкин.

Вот эта странность и наводит на такой сценарий.

нш
николай шляхов

Сейчас есть термобарическое оружие пострашнее ядерного. От этого оружия спасения нет

По
Потёмкин.

Вы что идиот или новости не смотрите вы если не владеете информацией не надо писать, а то и правда вы выглядите идиотом.

нш
николай шляхов

Да, если бы это оружие мы примении, от ваших ВСУ и нациков не осталось бы и следа. Мы просто не хотим уничтожать мирное население, которое вы используете в качестве живого щита...

По
Потёмкин.

Не надо больше писать, идите лесом.

нш
николай шляхов

Что, крыть нечем? Я могу пойти и лесом, у нас под боком тайга

Tp
Tpикcтep

Тоже так считаю ...их затягивают всех в одно место что бы потом скопом уничтожить

По
Потёмкин.

Куда затягивают там ядерное оружие применять не будут, радиация.

Tp
Tpикcтep

Тактическое оружие загрязняет территорию месяца на три ...далее приходит в норму , это как говорят !

По
Потёмкин.

Нечего подобного, это тоже самое только заряд меньше и радиация годами, просто не на большой территории, будет много маленьких чернобылей.

Tp
Tpикcтep

Ну если сейчас нам начинают "растолковывать " что это не так страшно , то значит уже готовятся к применению

По
Потёмкин.

Не надо людей пугать.

Сергей Луцковский

Всё ты просчитал, только не учёл ответных ядерных ударов Запада.

По
Потёмкин.

США и ЕС есть что терять и ответного удара не будет если даже Россия нанесет удары по Варшаве и Лондону. Запомните только у России есть то что нет вна западе, такое как самопожертвование это когда капитан накрыл собой гранату что бы спасти курсантов. И посему мы плевали на ответные удары пусть попробуют успеть уже лодка апокалипсиса Белгород ушла в атлантику к берегам США.

Сергей Луцковский

Твоими бы устами да мёд пить...

По
Потёмкин.

Это реальность, ведь Путин пойдет до конца.

Раиса Гот

Нам не докладывают. Мы рабы только. А царя давно пора свергнуть

По
Потёмкин.

Правду надо еще найти.

Раиса Гот

В том-то и дело, что ее нет. Нам дают такую информацию, которая выгодна им

По
Потёмкин.

Да.

Раиса Гот

Сейчас две правды в этой войне. Одна на Украине, другая в России. И обе страны нагло врут

По
Потёмкин.

И у каждого из людей правда своя.

Yury Panteleev

чет не нравится мне такое тактическое решение.

По
Потёмкин.

Этот софизм вас всех уже привел к концу света и попробуйте еще зиму пережить, может и новый год не придется встречать.

Yury Panteleev

Здрасьте. Я живу в России. Хотя СССР - моей Родины уже нет.

По
Потёмкин.

СССР государство построенное на предательстве и океане крови.

Yury Panteleev

Мильпардон. СССР - всего лишь приемник Российской империи.

По
Потёмкин.

Большевики предали во время войны и были на зарплате у австрии, они делали все что бы Русская армия проиграла германии, а если бы такое в отечественную войну. Во время революции погибли миллионы их даже не считали, если бы не СССР не было бы не гитлера не войны, а войну из за СССР погибли опять же десятки миллионов.

Алина

Сам ответил на свой вопрос

По
Потёмкин.

Не коем случае, просто не перед кем.))))

Алина

Что, аудитория ваша слилась ? Остался совсем один?

По
Потёмкин.

Я всегда один, мне соучастников не надо.

Алина

Ну ок, продолжайте дальше свой монолог

Вл
Владимир

Ура! Россия вперёд!!

По
Потёмкин.

Вот такой сценарий плохой для этого мира.

Вл
Владимир

Это худший сценарий

По
Потёмкин.

Да.

С К.

предатели кругом!

По
Потёмкин.

И такое есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц

Далеко Не Идеал...увы(

О чем Вы?

По
Потёмкин.

Если вы не поняли значит вам это не надо понимать.

Ек
Екатерина

😱