Эммануил Пападопулос

- Доктор, прихожу я домой, а моя Сарочка с любовником! Я за топор, к ним, а Сарочка говорит: "Абрам, ты же интеллигентный человек, иди на кухню, випей кофа, успокойся!". - Ну и что? - Прихожу я назавтра домой, а моя Сарочка с другим любовником! Я за топор, к ним, а Сарочка говорит: "Абрам, ты же интеллигентный человек, иди на кухню, випей ещё кофа, успокойся!". - Ну и что? - Доктор, таки я интересуюсь, или не вредно мине столько кофе?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

надо прописать кофа с коньячком... чтобы для пользы дела.. чтообы из дома не уходил.. 🤣

Mарго Беккер

👌🤷‍♂️😉😄😄😄

Светлана Мейтина

😁😁😁👍