Информационный Ресурс

а вы как считаете, правильно ли поступил Хрущёв( украинец по национальности), когда оторвал Крым от России (в 1954 г) и присоединил его к Украине?

Ответы
Виссарион

это сделала коммунистическая партия, а не хрущев, это во первых, а во вторых в совке все были одним большим советским народом, потому никто ничего не отрывал

Информационный Ресурс

так вы же напали

Виссарион

охуеть конечно логика...мы сами на себя напали)... все чувак пока, дальше разговор бессмысленнен

Информационный Ресурс

Нет подожди, чей Донбасс на тот момент был Украинский или наш?

Виссарион

он был есть и будет украинский, как и крым...все остальное никому не интересная пиздежь и попытки преступника переложить вину на жертву своей агрессии...точка!

Информационный Ресурс

если он был и есть ваш, то зачем вы своих мирных жителей бомбили с 15 г и до сих пор бомбите?

..

То же думал, что украинец. Посмотрел - нет.

Информационный Ресурс

Ну всё равно хам))

Нерасторопная Женщина

Итог перед нашими глазами.

Информационный Ресурс

во во и я про это

Сэр Ёжик

Поавильно поступил. Территориально это всё был СССР и не было разделений. А управление было проще. Вот в 1991 Крым не законно был отделён от России, как наследнице СССР.

Нерасторопная Женщина

Если бы не Хрущёв, не было бы таких последствий.

Информационный Ресурс

Ельцин всё пропил🖼

Нерасторопная Женщина

А Горбачёв развалил союз.

Информационный Ресурс

не только союз , но и Варшавский договор

Далеко Не Идеал...увы(

Мне пофиг

Далеко Не Идеал...увы(

Интернетная шлюшка)

Информационный Ресурс

😆😆😆 сама такая ты проститутка грёбанная, и дети твои будут такими же и правнуки

Далеко Не Идеал...увы(

Сука интереетная. Мразь

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел вон со своим шлюшным ресурсом

Кр
Красавчик

Молодец

Информационный Ресурс

кремлю то это зачем

Кр
Красавчик

Деньги

Информационный Ресурс

всю ду деньги господа, а без денег жизнь какая, нигодится ни куда

Кр
Красавчик

Разберуться