Ол
Олег

за 75 лет..население выросло примерно в 5 раз. Думаете при таком росте....что то останется от планеты...к концу этого века?) Я скажу Вам так! Простые люди...доживают ...последние свои времена! И сокращение населения - НЕМИНУЕМО!

Ответы
Галина Сопот

Плетёжь Пусть кто это разглагольствует посмотрит наши заброшенные сёла и деревни..придёт в нашу тайгу... и заблудится... Правда её старательно выжигают и продают китайцам на всякий случай

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы не забывайте, что есть и убыль населения...начиная от абортов и .... Случаев навалом, от чего и как смерти есть.

А5
Алексей 54

Полностью поддерживаю такое мнение. И ещё добавлю. За последние 500 лет аппетит человека увеличился в пять раз.

Ли
Лина

не нужно..всегда регулируется население на планете.. одни рождаются..а другие умирают.. а сейчас и стерилизуют

Су
Сударыня

для этого вакцинируют - кто-то меньше проживет, кто-то не продолжит род. вот и останется золотой миллиард

Любовь

НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО БУДЕТ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ! Великие умы выдвигают всего лишь гипотезы !

Любовь

🖼

Андрей Климентов

Так. Хорошь. Время - второй час ночи, а у тебя завтра дела... Я же помню...

Любовь

Молодчина !

Любовь

🤗

Виктория Пестрикова

Я думаю, что везде так растет, как у нас. Уже 70 миллионов осталось

Геннадий Криц

Раз есть простые люди, значит есть и сложные)

Анна Познякова

не один вы такой умный - вот Ковид и появился

Василий Стеклов

В России население никак не выросло 5 раз.

Даль Светлая

поэтому и запустили этот ковид в народ...

Лариса

Останутся непростые люди? Это кто?

Ол
Олег

ты и я🤣

Ве
Вера_Вечная...

Во все времена были всякие ''чумы''

.K
. Kramar.

так и делают власть имущие

Любовь Волкова

А ковид для чего? Проредил

Сергей Малинин

Выживут только роботы

Любовь Золотарева

России это не грозит.

Николай Шляхов

Нуда! Численность населения неуклонно сокращается примерно на 700 000 человек в год... Точную цифру не знаю...

Любовь Золотарева

Поэтому нам надо население наращивать.

Николай Шляхов

Правители не дадут.

Любовь Золотарева

Мы про них мало чего знаем.

Николай Шляхов

Достачно одного. Все их постановления и законы работают против населения. Россия вымирает и это их работа.

Любовь Золотарева

Я всегда думаю, а если бы мы были на их месте, сделали бы мы Россию лучше?

Vladimir Leonov

Вакцинация поможет!

Людмила Канивец

Что ковид и делает!

Видмет Лапатыч Бизульо

Буду оч нипраздыы.