Кс
Ксения

Опять над родиной беда, Опять Россия на распутье, Ей повстречался, как всегда, Адольф Виссарионыч Путин.

Ответы
Arsen Beisenov

Вообще везет России!!! То Распутин, то Путин.... Скоро наверное Тин будет)))

Кс
Ксения

скоро будет кадыров-будет россиян дон дон

Al
Aleksandr

Кадыров никогда не будет ,это балалайка причём без струн

Анатолий Скорняков

Я поэт зовусь незнайка. От меня вам балалайка. У меня то и то стихи круче!

Робот Вертер

😁😁😁 охуеть, что только не придумают

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔не надо было злить.

Бахмутов Владимир

Ну ну. Креститесь. Сами нарываетесь. Надоело вам спокойно жить. Прогнулись Америке. Удачи.

Кс
Ксения

и тебе не хворать,ах как лизать будете рашке--в 2 сильней чем сейчас.А кадыров будет вас дон-дон

Бахмутов Владимир

Поверь. Не будем. Мы не укры и не бандерлоги.

Кс
Ксения

будете--у вас найдут и бандерлогов и казахов не согласных и то что парад отменили и что санкции поддержали--ты что дядя такой наивный и доверчивый?!

Бахмутов Владимир

Не неси бред.

Ир
Ирина

🖼

Voice Of Vedas

🖼

Са
Саша

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👏🤣🤝👍

Александр Чайка

нет

Сергей Александрович

👎