Наталья

почему люди с видимыми дефектами внешности становятся практически изгоями общества?

Ответы · страница 2
Олег Коноплев

Генетический сбор информации о половом объекте ...Курс ОБЖ средней школы)))

Андрюшка

все приматы да и вообще в животном мире фигово принимают не себе подобных

Дмитрий Игнатьев

Законы естественного отбора в человеческом обществе никто не отменял.

Дмитрий Игнатьев

Что печального в естественном? Такому человеку откажет в размножении противоположный пол и будет по-своему совершенно прав. Вы же хотите в отцы своим детям здорового мужчину?

Николай Несмашный

незнаю я сам с дефектом не хожу практически и чувствую себя нехорошо

Просто Я!!!"

Потому-что они случайно столкнулись с обществом изгоев,а не людей.

Александр Шапаренко

Наверно потому что общество старается стремится к совершенству.

Оксана Шункиева

Это не физические дефекты людей, а дефективное восприятие мира

Сергей Дегтярев

Сильнее всех Эсмеральду любил Квазимодо, хотя и был горбатым.

Акиф Гусейнов

общество прогнило так что все чаще выплескиваеться на рушу

Валерий Митюшкин

это только у нас люди забыли что все это может быть и с ними

Катюха Красатуха

играет не только общество, но и отношение к самому себе

Люцифер

а люди с дефектами души- богами))💝 💞

Элен Ренбауэр Z

Потому что люди их боятся.. А точнее себя при них

Егор

Да кому они нафиг упали . Сами себя накручивают.

Александр Ясноокий

Общество красиво, особенно на эстраде.🎯 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда ! если только окончательные идиоты !

Акоп Багдасаров

К таким не отношусь. Потому, не могу ответить

Вячеслав Бондаренко

Не согласен! Какое общество вы имели в виду!?

Олег Кочетков

Не изгоями а не желаемыми ,портят картинку

Николаи Кравченко

Я не знаю я тоже задаю себе такои вапрос

Наталья

а вот многие считаю,что у таких людей проблем нет...лично мне не раз приходилось наблюдать травлю таких детей в школе,видимо это недостаток воспитания не только детей,а и их родителей

Николаи Кравченко

Не всех зависит от человека как говариться изгои и поморде дать может