Дмитрий Табунов

Несколько актёров, игравших отрицательные роли в т/с "Чёрный ворон" умерли либо относительно молодыми, либо не дожили до пенсии. Мистика?

Ответы
Ирина Малышева

сериал так себе-на слабую 3....намешано там все в кучу, в итоге Таня переспала со всеми друзьями молодости, всех попробовала, к черту мораль но и мистики там переборщили, сделав из другой Тани полное чудовище(((( а по части смерти актеров-все под Богом ходим...смерть естественный процесс и не надо во всем видеть перст чего-то там)))))

Анна

Нет. У актеров опасная профессия,где психологически,где физически. Да и порокам они подвержены сильно. А сам по себе фильм,да и книга.. только начало еще немного терпимое. А дальше полная ерунда

Нина Савина

Скорее да, чем нет. Ведь участника раскопок Тисульской женщины 1969 года тоже долго не прожили.

Людмила Мухорина

я часто об этом слышу. все таки не все можно снимать, и не все играть.

Оксана Шункиева

Так же, как и при постановке "Мастер и Маргарита"

Ав
Автор

а остальные актеры будут жить вечно

Лариса Хуснутдинова

слишком вжились в роль

Сестрица Алёнушка

Кто кроме Самохиной?

Дмитрий Табунов

Алексей Федотов (Никита Захаржевский) - 42 года. Актёр, сыгравший Шерова - 57 лет.

Сестрица Алёнушка

Совпадение.

Никифоров Валерий

Не вышли из образа ?

Татьяна

наверно карма

На
Наталья

Реальность.....

Се
Сергей

психология...

Наталия Гусар

Совпадение

Геннадий Волчек

🤔 🤣