Алла Луканович

Большая еврейская семья готовиться обедать.Маленький Веня подбегает к маме - мама,мамочка!Я только что проглотил муху!Мама поворачивается к дочери.-Сарочка!Убери одну тарелку,Венечка уже покушал!

Ответы
Игорь Сеитов

 Изя, у вас есть сто грамм, я хочу випить.
 Мойша, у вас есть часы? Посмотрите на них.
 Так и що?
 Таки если би у меня било 100 грамм, таки в ето врэмя, их би уже тоже не было.

Игорь Сеитов

Извиняюсь!!! не на то нажал.

Алла Луканович

Не в то время и не в том месте...!🤣

Игорь Сеитов

Анекдот: три старых вора в законе вспоминают молодость и воровские понятия.
Русский: «Иду я голодный, вижу: на земле хлеб лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я этот хлеб взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Хохол: Иду я голодный, вижу: на земле сало лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я это сало взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Еврей: «Иду я как-то, вижу в г…не сторублевка лежит. Как мне было западло ее брать! Ви бы знали! Пересилил себя – поднял я эту сторублевку»

Алла Луканович

Во еврей дает!!!😂 😅 🤣

Игорь Сеитов

Еще? Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Константин Лисовой

А ЯЯЙ НА РЕБЕНКОМ ТАК .ЗА СТОЛ НЕ ПОСАДИТЬ.

Лев Дувидович Перкис

Не знаете вы еврейских мам.

Алла Луканович

Может быть...

Василий Усик

это по нашему...